Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

База

Я люблю агс.
Хоть лом м900 дайте и на 12.0 кидайте

Да чего там армату. Сразу 277 нада

Имбавод получается

вроде сюда

Спойлер

image

Да. Я помню первый бойтна ней на 9.7 кажется был тогда у нее бр)
Карец ее жизнь поматала. Аж до 11.0ж))

Прям как ебр 54 года)

Это чудо тоже есть

да от повышения бр он только выиграет. сейчас можно обосраться, если выехать в лоб на пантеру или сисяна, а на том же 8,7, где катал на выходных, в кого ни плюснь - картон. Разве что советы с их 55 могут поднасрать. Но в любом случае, сидим и ждем (попутно докапываясь до всяких танков вмв под их респой уже через 30 секунд после старта катки

image

Massive skill issue

Тык это. В нижнюю часть борта там 30мм кажется у большенства тешек. И изи пробивается. Хотя и трудно выцелить

Ну возможно. Мне пока еще слишком лень тыкать в анализе их) если апнут, то таки придется

Та тащемто даже на фалконе играя.
Не желательные противники это советы только по той еричине что их душить долго надо в борт

ну флакона пока у меня нема. все лень выкачать. но если таки поднимут фокса, то надо будет. тупо сетап из него и флакона. звучит токсичненько

На фоксе водитель стал оранжевым и фокс просто перестал поварачивать))) либо вперёд либо назад.))

вообще скорее всего трогать не будут, за исключением старстриков, но это годами не фиксится

по этому, переживать не стоит, да и взлет как писали ниже с филда, тоже трогать не будет, так как это их же механика, что картон так отлетает

За-35 обязательно качни. Не ставь в слот марксман.сразу на зашку после покупки марксмана иди.

1 лайк

Это конечно красиво, но я имел ввиду про наземку как никак

1 лайк

Вот что делает Fox животворящий


Я одно понят не могу , сколько видосиков постмотрел на фокс, ваншоты и хорошие криты раздает, а на вариоре бред какой то выходит, с патчем ему снаряды апнули чтоли ?