Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Может еще пример приведете ис7 и объект тяж для слабых игроков ?

У меня единственный высокоранговый прем это швед 10.7 , я за имбами не гоняюсь …( мне даже лень было fox открывать и инагибать)

Мы говорим о прокачиваемых на данный момент

Его самого то не заберешь, подвижный бункер

Это когда пустая болванка у Челленджера это взрыв бк ?
Или когда на вводе Челленджера внешние баки горели от пулеметов и ты труп ?

Баги, балансная величина и недоработка…. Это те вещи которые вы почемуто не признаете

Ну приводите. Особенно Ис-7, который никогда не славился “имбовостью”.

В чём сложность выстрелить в башню и как минимум на минуту вывести её из строя?
В чём сложность просто выстрелить в лоб, где сидят 2 из 3 членов экипажа ?

Давно баги стали особенностью техники ?

Не сочиняйте.

Через полтора или 2 года наверное исправили заброневое воздействие , исправление длится со скоростью тотемного насекомого 🤷‍♂️

В том марофоне, мое время хватило только на фарм т34э….
Что происходило в рб? Аннигиляция!
Что происходило в аркаде? Судный день, сама сатана зашел в гости, в ютубе видосик от 2018 если глянут, то можно увидеть и безобразия баланса по заброневому

Взрываюшиеся ломики челленджеров каждый раз через патч.
Которые гайджин фиксят по пол года.
Я не упрекаю тебя конечно но все же ты прав равный шанс подрыва бк
Даже того бк который физически не может взорваться

1 лайк
  • ты там выше ответил что баги у техники это не особенности а все же баги.
    Но может не будет отрицать что в целом нация состоит из очень мощных особенностей как не работающие нормально хеши.
    Подкалиберы с поддоном которые пробивают 270мм брони в влд тигра 2 но не могут в то же время пробить в борт т44-100 сквозь бортовые экраны ибо радрушение снаряда.
    Сказать можно что это баг но если баг то почему этот баг появлися тогда де когда и разрушение снарядов у бритов ( и до сих пор не пофикшен)
    На том же коне очень весело стрелять мёртвыми хешами и подкалибером бросая жребий пробития или не пробития лтшки

Нормально - это как ?

Это как бы особенность БПС-ов в целом.

Особенность бпсов не пробивать рещиновые экраны или 5мм алюминия?

В чем смысл высокого показателя пробития брони если 1 мм лист метала наложеный на основную броню с 1см пустоты полностью контрит брито бпс

  • и этот вкусный дамаг у этого бпса такой что прямое попадание в члена экипажа танка противников есть не маленький шанс даже не сделать его красным а чутка пожелтив его

Особенность БПС-ов - плохо работать по разнесённой броне и наклонным поверхностям.

Давно между экраном Т-44 и его бортом промежуток 10мм ?

В целом говорю что даже такую броню он не пробьет тут не о т44 речь.

В добавок еще хочу заметить что даный бпс в целом при выстреле через дерево или забор или бетон вообще что угодно хоть через доску. То ты не пробьешь то что назодится за обьектом даже лео1

image

вот она лучшая бмп британии - штормер

1 лайк

Даже в сетапе 11.3 он себя отлично показывает

1 лайк

явно лучше чем адатс

Я искренне не понимаю нового варриора. Да и старого бредлика тоже. После бмп-2м ощущается как инвалид. Особенно учитывая, что та теперь имеет динамику топ обт. Даже чуть-чуть быстрее. А эта корова вообще не едет.

Как лт значительно хуже той же бмп-2м с 10.0. Как птуровозка (за счет крышебоек) проигрывает хризантеме с 9.7.

Ей богу, проще взять чалик и на нем на летку набивать по старинке.

1 лайк

Пон. Гайджин убили ру форум

2 лайка

По сути да, форум вымер

Куда то тебя не туда понесло
Как крышебойный геймплей - она хуже Бредли
У Бредли -20/30 увн у установки + оптика командира с теплаком
У десерта -3 увн без норм оптики, с худшим ломом и броней, единственное в чем он лучше - подвижность

Как на мертвом форуме живется?