Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Не думаю что тут шансы на это больше чем у того же тайфуна вдв. База достаточно широкая.

Может пониженный темп стрельбы?

Моя первая ядерка на челенджер 2

5 лайков

Я убил штук 3 панцирей. Одного с дублерами дважды.

А у другого не было дублера, он пересел на стрелу.))))

Жаль я свою не скинул

1 лайк

Каз на блекнайте мне все чаще кажется сомнительным для вытягивания на 11.7, не так уж и часто он спасает. Хотя был очень веселый момент когда з горкой от меня пряталась бмп 2м и я в наглую на неё поехал, зная что мне ничего не будет

1 лайк

Панцири сбить не смогли, стрела смогла

Стрела в балансе)

Убрать на 11.3 а на его место накидать ещё два 2Е

Был ли 2Е с другой пушкой?

“С другой” - это ?

У Британии других орудий на данный момент нет.

RH там только на опытном Challenger 3

Была еще 140мм, жаль испытывалась только на чифтене

На пользу Challenger она точно не пойдёт.

Почему? У нее пробитие не лучше, чем у 120мм?

Толку от пробития, если перезарядка станет дольше всех на своём БР ?

Челленджер и без этого не лучший топ, его спасает только КД и наличие КАЗ в случае BN.

Ну есть об 292 с перезарядкой дольше других, но его вроде как активно катают. Вдруг и этот вариант зайдет ца?
А есть веть абрамсы, которым и 5 секунд перезарядки не помогают.
Имхо, если пробитие будет значительно больше, то перезарядкой можно и пожертвовать. Ну в пределах разумного

1 лайк

Правда он и стоит сильно ниже. А так же имеет сносную подвижность и неплохую броню для своего БР-а.

Не на топы уж точно. Ибо будет кактусом.

Ну я сравнил подвижность 292 и челенджера 2е. 23.9 и 24 лошади на тонну соответственно. 70 и 72 кмч соответственно
Тут как минимум и 292, и один из топ челенджеров имеют сносную подвижность

Тут хз. На топ челенджерах не катал, но не вспомню, чтоб в лоб башни с вертухи их выносил пачками. Тоже надо выцеливать казну и тд

Если не пробовать, то и не узнаем. А если окажется соснулым или наоборот имбой, всегда можно сместить по бру. Что что, а это улитке удается легко

В нынешней мете КД роляет либо лобовая броня (Леопарды) либо бортовая броня (Т-90М и Т-80БВМ), либо быстрое КД.

С таким орудием у Челленджера не будет ни лобовой/бортовой защиты, ни КД.

На топах ИМХО - это фатально.

Значение кд себя как то вяло показывает на практике. Почему с таким орудием у чела не будет лобовой брони?

Именно по этому Тайп-10/90 даже без приводов играются получше леопардов ?

Потому что там такая же броня как на Ч2.