Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

В полигоне нет возможности проверить?

У меня в данный момент доступа к спайсам нет. Нужен доброволец с ними.

Как же их много

да, есть проблемы с их перехватом, бывает и с хаммерами такое случается. летит рафаль кидает хаммеры с 10-15 км, я на sky sabre выполняю пуск по бомбам в итоге ни одна не сбита, я уничтожен :/ толи не регает толи радиовзрывателя не хватает я хз но спайсы и хаммеры чет не хотят нормально сбиваться

Пик бушмастера

1 лайк

что за гигачад на заряжающем там сидит

А вот не было бы там корзины - умер бы. Не зря ввели!

1 лайк

Судя по раскрасу это шведский леопард.
Походу лично Дмитрий сидел в нём.

2 лайка

Дмитрий и был этим бессмертным заряжающим

1 лайк

Просто баг отображания кмк.

Корзина тоже в конце из сломанной становится просто красной.

Подтверждаю, хоть и не фиксировал. Зачастую один X-38 да прилетает в ЗРК, в частности в Скай Сейбр. Хотя, казалось бы, отработал все угрозы через переключение захвата целей по азимуту.

У фалькона забирают бронеленту. А могли бы просто класс легкого танка дать. Смешно, что в данный момент не снижают бр, хотя его бр апали чисто за эффективность против наземки.

1 лайк

нееееееееееееееееееееет

Спойлер

image

хз в чем смысл, если устоявшаяся противотанковая зенитка была. У него нет мобильности как у того же итпсв, но есть за это полная бронелента, а теперь ни того, ни другого. Лучше бы базово на 8.7 отправили

2 лайка

А могли бы уже давно выкатить нерф APDS. И пробивал бы фалкон ±80мм на них вместо 110.
Что не так с разрабом?

1 лайк

а он по меркам игры должен столько пробивать? Просто когда апали пробитие других бпс по нормали, его вроде не меняли

Правки БР октябрь 2024 год.

1769192636

Щас попытаюсь таблицу найти, а так точно обещали понерфить

А вот и ссылка на таблицу.

Британский БПС
(Warrior, Scimitar, Falcon, AMX-30 S DCA, Fox)
Не использует формулу демара. В отличие от абсолютно всех других снарядов.

По характеристикам он чуть лучше чем БПС с пушки 2А72.

Значит пробой должен быть чуть чуть лучше 82мм.

1 лайк

Не иначе как тот самый заряжающий Джо из абрамса с 5 секунд кд.

его можно ещё разгонять и разгонять

До 5 секунд))