В полигоне нет возможности проверить?
У меня в данный момент доступа к спайсам нет. Нужен доброволец с ними.
да, есть проблемы с их перехватом, бывает и с хаммерами такое случается. летит рафаль кидает хаммеры с 10-15 км, я на sky sabre выполняю пуск по бомбам в итоге ни одна не сбита, я уничтожен :/ толи не регает толи радиовзрывателя не хватает я хз но спайсы и хаммеры чет не хотят нормально сбиваться
Пик бушмастера
что за гигачад на заряжающем там сидит
А вот не было бы там корзины - умер бы. Не зря ввели!
Судя по раскрасу это шведский леопард.
Походу лично Дмитрий сидел в нём.
Дмитрий и был этим бессмертным заряжающим
Просто баг отображания кмк.
Корзина тоже в конце из сломанной становится просто красной.
Подтверждаю, хоть и не фиксировал. Зачастую один X-38 да прилетает в ЗРК, в частности в Скай Сейбр. Хотя, казалось бы, отработал все угрозы через переключение захвата целей по азимуту.
У фалькона забирают бронеленту. А могли бы просто класс легкого танка дать. Смешно, что в данный момент не снижают бр, хотя его бр апали чисто за эффективность против наземки.
нееееееееееееееееееееет
Спойлер

хз в чем смысл, если устоявшаяся противотанковая зенитка была. У него нет мобильности как у того же итпсв, но есть за это полная бронелента, а теперь ни того, ни другого. Лучше бы базово на 8.7 отправили
А могли бы уже давно выкатить нерф APDS. И пробивал бы фалкон ±80мм на них вместо 110.
Что не так с разрабом?
а он по меркам игры должен столько пробивать? Просто когда апали пробитие других бпс по нормали, его вроде не меняли
Правки БР октябрь 2024 год.

Щас попытаюсь таблицу найти, а так точно обещали понерфить
А вот и ссылка на таблицу.
Британский БПС
(Warrior, Scimitar, Falcon, AMX-30 S DCA, Fox)
Не использует формулу демара. В отличие от абсолютно всех других снарядов.
По характеристикам он чуть лучше чем БПС с пушки 2А72.
Значит пробой должен быть чуть чуть лучше 82мм.
его можно ещё разгонять и разгонять
До 5 секунд))

