Было бы секретно, удалили бы сразу.
Ну например, насколько это секретно?
Ну не факт. Ко мне один раз приходили жаловаться из-за вырезков на РЛЭ ф16, которое публиковали за 1.5 года до этого
Я понимаю если под грифом, а если уже нет или слили - как по мне разве что в рекомендательном порядке
все что оффициально все еще под грифом о не распространении - запрещено. Неважно, слили не слили
Знать бы что именно под грифом, для начала)
И спасибо что под спойлер убрали, с мобильного не особо удобно это делать
на обложке про это пишут
Ну вот их то, как раз, зачастую и не увидишь.
Ну например, и прошу прощения что без спойлера

Про ж36 не секретно, потому что неправда
Неправда так неправда
Да, неправда, потому что даже точных размеров неизвестно, а тут ему уже внутрянку нарисовали
Неизвестно что стало основой чертежа. Вполне могли вытащить из файлов кешей на сервере какого-нибудь CAD приложения. Потом покрасили и поставили отметки.
Потому что надо ссылаться на видео из мессенджера мах
Я тут пытаюсь найти информацию про БАУ 23-2 и все интернет ресурсы указывают бк в 200 снарядов. (2 по 100) однако снаружи места для такого объёмного бк просто нет.
Да и чертежи внутренние у меня не получилось найти
Может есть у кого?
Почему? У 23мм не такой уж большой снаряд
Я посмотрел коробки на 23-2 на Босварке, те больше чем на БАУ 23-2 в 1.5 раза, а в них всего по 50 патрон. Так что в 100 патрон при меньшем объёме абсолютно не верится
(если я конечно правильно увидел магазин на БАУ, потому что снаружи лишь два мелких ящика мб оно открывается и внутрь вставляются магазины)
Визуально вообще не определить где магазин находится.
















