Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Было бы секретно, удалили бы сразу.
Ну например, насколько это секретно?

Спойлер

297931-b7db6ef14f91f52ec00405b16e32e4e5
7d2e184_type_2_size_1815_142_end.jpg_b
206599-911b867658cfb3b73eee95735b811b1c

Ну не факт. Ко мне один раз приходили жаловаться из-за вырезков на РЛЭ ф16, которое публиковали за 1.5 года до этого

Спойлер




Вжух

Я понимаю если под грифом, а если уже нет или слили - как по мне разве что в рекомендательном порядке

все что оффициально все еще под грифом о не распространении - запрещено. Неважно, слили не слили

Знать бы что именно под грифом, для начала)
И спасибо что под спойлер убрали, с мобильного не особо удобно это делать

на обложке про это пишут

Ну вот их то, как раз, зачастую и не увидишь.

Ну например, и прошу прощения что без спойлера

6170-70f80441d66cc9edee9f5845dc3a4ae2

Вот и пригодился кормовой пулемет на этом чудище…

Про ж36 не секретно, потому что неправда

Неправда так неправда

Да, неправда, потому что даже точных размеров неизвестно, а тут ему уже внутрянку нарисовали

Неизвестно что стало основой чертежа. Вполне могли вытащить из файлов кешей на сервере какого-нибудь CAD приложения. Потом покрасили и поставили отметки.

Почему вк такой жадный и не даёт на него ссылку нормальую?

Спойлер

Потому что надо ссылаться на видео из мессенджера мах

Я просто небольшую статью из бложика хотел скинуть

Спойлер



Я тут пытаюсь найти информацию про БАУ 23-2 и все интернет ресурсы указывают бк в 200 снарядов. (2 по 100) однако снаружи места для такого объёмного бк просто нет.
Да и чертежи внутренние у меня не получилось найти
Может есть у кого?

Почему? У 23мм не такой уж большой снаряд

Я посмотрел коробки на 23-2 на Босварке, те больше чем на БАУ 23-2 в 1.5 раза, а в них всего по 50 патрон. Так что в 100 патрон при меньшем объёме абсолютно не верится

(если я конечно правильно увидел магазин на БАУ, потому что снаружи лишь два мелких ящика мб оно открывается и внутрь вставляются магазины)
Визуально вообще не определить где магазин находится.

Спойлер



на босварке патроны лежат в этих зелёных коробах: