Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Обсуждаем наземную технику Великобритании

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

Сделайте темы для каждой машины, как ранее. Обсуждать нацию в рамках одной основной темы - это рак, так как никто не найдет нужной ему информации по конкретной машине. Основная тема и раньше была свалкой мнений обо всём, а теперь альтернативы нет.

7 лайков

Темы по каждой техники появятся немного позже

Интересно кто ни будь решит написать про этих 2 малых.
на темку что бы их добавили в игру…
вот они точно будут отличным и вкуснейшим добавлением в ветку бритов…

2 лайка

Уже писали.

Не вижу здесь . Можно ссылку , пожалуйста?..

На старом форуме можешь поискать по названию. Эти виды техники я уже точно видел.

почините пожалуйста прицел на ZT3A2

1 лайк

Мне кажется, или 17-фунтовке как-то открутили осколки?
50/50: иногда норм, но порой приходится всадить 3 снаряда в ИСУ, выбивая ей по 1-2 члена экипажа. Рядом сидящим в кайф, они там желтеют или максимум оранжевеют.
И это практически в лоб.

А что у ZA-35 эйфелева башня больше не убирается?

Сломали механику, чего не ясно?

Бриты это жесть, думал на 10.0 полегче будет (нет)

1 лайк

Бриты - нация для тех, кому надоело просто играть
Dark Souls от мира вафанды

А резервы Франции - Dark Souls с идиотским билдом без оружия или брони

4 лайка

Апните британцев

2 лайка

На стол 20+ документальных доказательств имбовости британцев ирл, не связанных между собой и желательно с фото- или видео-доказательствами

2 лайка

У нас игра, тут реализма нету и много условностей, почему проблема делать ветки удобными?4-5 наций могут быть удачными ветками а несколько других нет? Мы же в игре не умираем от взрыва бк

Я наконец-то добрался до сникерса 7, боже какой же кайф на нем играть. Хз в чем секрет, но на нём даже в стоке игра идёт, а на прем челике нет. Поставил талик, буду на нем до блэк найта качаться.

Тут секрет прост. Вискас 7 - это кеклепард с головастиком вместо башни (ну только брони нема совсем).

А как их апать? (если речь про предтопы и топы)