Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Их в принципе нет. Даже если сравнивать с обт бр-а 10.0

Да там через казну челленджеру -3 дают о чем ты.
У других наций в казну стреляешь то выбивается только казна и в редких случаях очень дамаг по экипажу.
Когда Стреляешь челленджеру в казну то это сто процетный кил командира вместе с казной и шансом в 50/50 что убьешь еще и наводчика с заряжающим.
Если стрелять в крышу то чистые -3 и с небольшим смешным шансом что лом в затылке решит взорваться. (Кринж) башня рару раз у танка после такой смерти отлетала.
В крышу ыообше кринж 79* градасов
А ломы у нас от 81 градусов рикашетят как говорится

Возможно после ввода противосколочных подбоев маска и крыша перестанут столько осколков дававать (к слову так давным давно и было, у челиков ломалась только казна), но вот БК из кормы башни никуда не денется

Все равно.

Ввести максимально не конкурентно способный танк британии и сказать что он хороший и ваще конфетка…

при этом полнейшая копия предыдущего с теми же болячками и при этом кд теперь космос из за которооо челленджер первые 4 выстрела хотя бы как то игрался. А сейчас подавно не будет…
Еще и кумуль в стоке…
Хотя зная бритов и их отношение к данному боеприпасу…
Сириосли забрать у челленджера кумуль бл хотя бы с ломом в стоке играть.

Мда…
Нету слов одни эмоции…

1 лайк

Мда орну если гайджин прогнутся и совету сделают -14км
В таком случае при полных разборе ттх челленджер с т90 будет побеждать Только в увн)

ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА, Я УБИЛ ОЧЕНЬ МНОГО СЕГОДНЯ НЕРВОВ НА ЭТО, ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯ В ИГРУ

Там же прям в их новости по т90м было написано про каличный задний ход в 4кмч

1 лайк

Это модификация 2017 года. Они не будут ее менять

Хотя они по фоотографии левой добавили ф15 гбу ракеты

Если не сложно, расфорсите этот опрос выше, а я отрубаться пойду. На работу вечером, поспать надо

спасиб

1 лайк

ок

1 лайк

раскидал по нескольким темам. Надеюсь увидят:D

Закинул джонам идею со смертями, посмотрим что скажут

Давайте обрушим статку вместе)) и на всех ютуб канал писать, всем стримерам.

Нет у 2е из-за накрутки нормальная подвижность будет, а ЛЭП писю нюхает.

Если бы это был просто 2е с рх120-я бы даже с занерфленным кд считал бы это норм топом.

Ахахахах.
Я написал Джонам, они ответили: каким образом это сработает?
Они действительно не знают что техника балансится исключительно по статистике))) они верят в секрет documents

Я вижу на том сайте с статами багетов что имеют 70+ винки и понимаю, что будет леклерк занерффленым еще долго.

Почему кстати никто так и не написал, что улитка настолько колхозит ч3, что даже моделька движка досталась от ч2?)

1 лайк