Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

бл. каждый выстрел так и хочется сказать " Упс Чихнуля" (та самая разрывная от которой все коллеги рядом сидевшие обычно подпрыгивают)

1 лайк

Ребят. Мне сегодня знакомый такую подставу устроил. Анекдот блин просто…

Я как увидел лепика нового, так сразу захотел его. День второй мучался значит. Решил написать знакомому, который уже дохера денег вложил в игры (около ляма точно), чтоб он меня переубедил, дабы я не купил этот чертов лепик за 5к почти…

Этот оболтус наоборот меня лишь убедил чтобы я купил… И я бл купил…

Ну что за выстрел в ногу… Просишь одно, а потом сидишь с довольной миной и мысленно плачешь о потерянных денежках, которые мог потратить на хобби…

Так еще перед этим я купил сегодня шведку на 3,7 и цента на 7,7 (Крутой цент кста. Норм себя чувствует)

1 лайк

ребят это пипец, бритов нерфят:

Датамайн:
🔸Нерф редтопов (тепреь 12г)
🔸Нерф старстриков (не вылететь в начале боя)
🔸Изменения БРов для АРБ/ТРБ

Можно подробнее 3 пункт?
И что за датамайн? Откуда инфа?

голосуем ребятки

(Вспомнил аж видео, где корм птицам закидываю и они стаей на него набрасываются =))))

Это было ожидаемо. Жирно с таким вылетать вначале, хоть и убивают только банки консервные, но всёж.

Вот это тоже интересует, что и куда?

Бритам бы что-то лёгкое на БР 10+, а то там одни челленджеры скучают. Вон у шведов на 10.0 веселые машинки, у США есть HSTVL, Германия - пума, СССР вообще шикуют, Япония, Китай, Италия - почти у всех есть веселые лайт машинки для последующей лётки.

Возьми просто фалкон. Счастья полные штаны)))

Это то что мы заслужили

Вот тут совсем не согласен. У Британии не самые лучшие ОБТ, нет мощной ЗСУ (аля панцирь), штурмовка на протяжении всей ветки вроде тоже не блещет. Была изюминка у апача в виде старстриков в начале, но и то заберут, судя по всему. Могли бы и дать нам что-то колесно веселое

1 лайк

Я бы не торопился про редтопы. Им столько всего поменяли, что это считай новая ракета. Тут надо по факту будет смотреть на их новую эффективность. Может и лучше стали.

1 лайк

Кстати вопрос, вчера вылетел на глинксе, только начал подниматься - словил ракету в борт от китайского верта. В связи с этим 2 вопроса:

  1. СПО работает не на всё?
  2. Вертолетные респы никак не защищены от вражеских вертов? Т.е. я могу прилететь на чужой, сесть и пушкой расстреливать верты?
  1. спо реагирует на рлс. Ракета ик гсн вроде бы
  2. сейчас защиты респов нет. Но на миникарте воздушная техника будет отображена, как и заехавшая близко к вражескому респу наземка
    В теории можешь прилететь на респ и ждать. Но если игроки не слепые, они просто выберут второй респ и атакуют тебя сзади. Ну и на самолетах будут сразу знать, что ты там завис

Кек в том, что его не было на карте. Карта “Золотой карьер”, я появился на верте, начал набор высоты, прошло секунд около 10 и шотнула ракета сбоку. На карте было чисто, верт слышно не было (от 3-го лица поднимался).
Кстати с ЗСУ его не сбить - там большой обрыв, который закрывает лётку от наземки. После меня он ещё 2 самолёта точно забрал, мб ещё кого-то, не следил уже.

Значит держался достаточно далеко от филда. Ну бывает

Пришел к выводу, что карта мерзотная, ибо вижна на воздушный респ у наземки нет, поэтому и висит безнаказанно, как вариант.

Ну кому как. Когда играешь на вертолете и ловишь зур, едва поднявшись над филдом, тоже хочется спросить “а какого хрена?”. Какого хрена нельзя филд окружить горами, чтоб вертолет хоть взлететь имел шанс
А до переделки карты Американская пустыня можно было буквально взять зрк, отъехать на сотню метров от точки возрождения и ты получал возможность простреливать ближайший вертолетный респ противника. Сейчас подобные прострелы заделывают, но не везде

Неееееееет(((( а как же эта изюминка данного апача? Будет ли повышена стоимость урвв ракет для иродов на z19?

1 лайк

Они и так на ровне с остальными УРВВ в этом плане.

Ну примерно как р-60м и р-73: одно и тоже, ракета - ракета, ИК ГСН - ИК ГСН, то же самое вашу матушку!