Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я с петарда прямой наводкой по гусенице Шермана лишь слегка её окрасил в жёлтый .)))

сам танконул атаку ми28а, а сам пустил с глинкса стингер и убил его

Кст, ты сказал и я вспомнил как 6 визр5ей на АДАТС танканул с потерей лишь одного члена экипажа

все кумысные УРВП поломаны.

То то я думаю почему с пулемета легче убивается, чем с хелфаера или вихря. Хотя на роивалке все норм. 1 хелфаер - 1 ваншот

Че думаете?

РСЗО правда

И это

Да я чист по названиям искал, картинки потом уже нашел и добавил)

Такие же птуры с ллку наведением как у ZT3A2…
Которые как и у бережка по внутриигровой логике должны пускаться на ходу (но не пускаются).
Если дадут стрельбу на ходу, мб будет годная повозка.

1 лайк

@Stinger117 ты решил конкретно так затролить совят? Хорош :))

Нет, я изначально был против ввода Индии в Британию. И выразил это ясно еще в момент ввода бишмы (ток потом узнал, что уже был прем индии, который смахивает на викерс мк1)

Просто ситуация сюр. Вот и решил после ввода Италии Леопарда 2а7 запилить темы на Индию.

Как и было видно, я ничерта не старался в поиске информации (использовал 2-4 первых сайта). И то чисто не вчитывался даже и не разбирался в деле. Поэтому допустил ошибки в некоторых моментах, что заметили некоторые ребята и поправили меня (отдельное спасибо)

Однако да, я был весьма удивлен как совята яро реагировали на советскую технику у других наций. Было смешно от части, признаюсь. Но с другой стороны мне самому неприятно делать такое, потому что не хочу, чтоб одна из 2 наций, которая пока не обременена таким кол-вом разной не своей техники, пострадала от рук разраба. (Совят не считаем и Немцев с Амерами. Это как никак три главные нации по производству и чертежам в принципе.)

2 лайка

У бритнии не меньше, но…

У меня бан в вк группе на год.)))
Попросил засунуть Индийское содружество в…

1 лайк

Виджанта это и есть Викерс мк1 но с кумулями

Улиткам бы стоит определиться и сделать единый принцип ввода техники:

  • По самой технике(к примеру лео1/2 будет вводится немцам не смотря на национальную принадлежность техники)
  • По нации, не смотря на технику

А то двойные стандарты получаются которые фиг поймёшь

2 лайка

Пардон, когда исправят урон хешей у fv 4005. Это просто сюр какой то когда танки сьедают урон вообще без повреждений модулей. На полигоне это чудо в влд пантеру не сносит. Если не способны отрегулировать урон у снаряда поменяйте, не знаю, на каморник хотя бы.

Да, с интересной логикой советоводов ржать хочется. Но ЗРК действительно нужна бритам, с ИК ракетами или с нормальной дефолтной зенитной ракетой. Штормер, конечно, хорош, но против лётки, которая вокруг него в горизонте стелется - не может. Поэтому, имхо, нужна альернатива - штормер, который идеален против вертов, но не сильно удобен против самолётов, и, какая-нибудь ЗРК с ИК ГСН или стандартной ЗУР, которая будет не так эффективна против вертов, но хороша против самолётов.

Оно кт в башню не продавливает даже
Урон на 4005 занерфлен, давления там как от 150мм фугасов, но кд дольше и сам снаряд цепляет неприятные пиксели

Хочешь гарантированные ваншоты - стреляй в гусли и катки

Да хотя бы лавку со стингерами(желательно Кшными) было бы неплохо

ничего предпочтительнее, чем стингеры

Мне на месяц тогда дали за активные высказывания)

1 лайк