Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Зачем любить дерьмотанки?

Вот кстати, оффтоп, но есть ли на тундру моды разрешенные? Где можно глянуть? Знаю, что есть прицелы пользовательские, но они мне не сдались, а вот звуки - поменял бы.

Тычо, этож натотанк, он сильный :)

На самом деле, Ч2 не такое уж и говно. По крайней мере, ЧБН. У него неплохой лом, есть уникальный хороший КАЗ, башня имеет неплохой шанс что-то отбить (с маской вопросы), подбой есть, дымы можно несколько раз отбросить, назад резво убежать. Ещё бы маску заделать нормально (вон лёпам заклеили, а нам?) и подвижность не нерфили бы - вполне себе приятно играбельный бы танк был.
P.S. хотел упомянуть в + кд 5 секунд, но кол-во снарядов в сравнении с тем же бебрамсом - приводит “+” к приятной, но не ультимативной фишке.

2Е да, на старой, а БН с увеличенной массой (было 62.5, стало 65 тонн). Но в общем это увеличение составляет менее чем на 5% так что не смертельно.

Я как то воочию ощутил некоторую особенность чела, затанчил без урона снаряд штурмтигра, без каза. Потыкал бочку баварского на других обт, и их везде ваншотало, а чел переживает в верхние части щек

Ну не знаю, с подвижностью челов, переживаю за каждый кило, как девушка весной.

а вот тут как то странно - у меня такое ощущение, что иногда они таки пробиваются и ломается казенник и заряжающий. Хотя, возможно, это и в маску залетало.

Да они издеваются, сделали мерзотные звуки, частично сломали, так ещё и поменять их нельзя… Садюги.

Удары арты, теперь напоминают стрельбу любека

Не знаю, что такое любек, но звук мне не нравится :D

Немецкий френат с 100мм автопушками на 60 выстрелов в минуту

Флот это не моё, я в нём полный и абсолютный 0 :)

Вспомнил забавный момент вчера - еду на ЧБН, вдруг вижу, на меня из-за холма бмп2м выглядывать начинает. Спрятался за насыпь небольшую, стоим ждём оба. Ждали, ждали, смотрели друг на друга и потом я вспомнил, что у меня КАЗ есть, а бмп не вспомнил… Выехал, КАЗ съел птур, я съел бмп - даже жалко его стало, стоял бедняга, ждал, а его имбовая натотехника так нагло отпинала :D

Не жалко, пусть платит за птуры на ходу

1 лайк

ЧИто? Я пару дней не заходил в игру, а тут такую вкуснятину подвезли? Даже в пач ноуте не указали. Но при этом оставили на 11.7, учитывая что он теперь хуже самого обычного ч2 с 11.3.

Особенно иронично теперь выглядит его нахождение на вершине ветки.

1 лайк

Это ему еще не апнули массу с забором СПО
Ничего, может к концу года улитка таки нарисует какой-нибудь бебрамс/леопард.

Да-да, жду с нетерпением.

При чем теперь это ведро даже 5сек стабильного кд не спасет.

Его нужно запихнуть во вкладку с БН, чтобы новые игроки его не видели и не удалили тундру выкачав топоповый Челли, которрый по факту теперь хуже всех остальных. Даже ТЕСа.

Если будет леопард, да ещё и ништяковый - германию и ссср точно кондратий хватит…

1 лайк

Оставил игру без внимания на 2 месяца, а по приходу первое, что вижу, это нерф с#ка Челленджеров. Это уже не смешно даже. Просто не хочу в это уже играть - один негатив приносит

4 лайка

Могли бы выдать канадских топовых, но увы, они так обмзаны сетками и экранами, что такое надо было запихнуть срочно в пакет

Это не последний

А какой у Британии вариант? Канадский отпадает потому что уже дали самым слабым, индусский бомжун с башней от 2а4 тоже что-то на нормальный танк не тянет