Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Л26 достаточно.
Урона у него больше чем к л27
Пробитие не шибко отличается.
Огромный минус все таки казна челиков везде. 2 серии. И 3. Просто в казну стреляют (над казной но не в крышу)
И дает -3 члена экипажа.

До сих пор у 3 версии не убрали под башней невидимое ложе под бк 2 челленжера.
И через двигатель там осколков просто в 5 струй под 160° разлетаются по всему танку. Вынося фулл танк в черный.

Как же задолбала система мап ратейта, я уже недели три не поподал на Моздок, вероятно из-за того что у нас в комнате всегда был какой-то чел с баном Моздока. Не севереск банят, не городские карты, а нормальные интересные карты.

Невменяемое комьюнити

1 лайк

На Хюртгенский лес хорошо если раз в пару дней попадаю, про Моздок тоже самое. Зато всякие Северск-13 и Фландрия по 3-4раза подряд, уже тошнит от них.

1 лайк

Ага. У тебя танк с броней башни но картон влд. Нужно отыгрывать от башни. А тебе дают чисто городские карты где ты модежешь ток а мимопопадания отлететь в ангар так как все по плоскости катаются.

2 лайка

Они помимо этого умудряются нерфить хорошие большие карты, карпаты, пески синая, поля польши

1 лайк

Я сначала откатал на линии Бомжено и сразу сдох. ну а потом еще раза так 2 кинуло туда. И так по нескольку раз и все с разными картами. То Космодром, то Моздок и т.д.

Как же я обожаю урон от L27A1. Вы не представляете насколько. Абрамс вплотнул уже подъехал ко мне иего вовремя союзник вывел из строя. Осталось добить. И тут я даю ему леща в борт и…только топливный бак. Снова стреляю, но уже в башню где боеукладка и навылет. Как будто там уже ничего и нету. В итоге его убивает союзник. И так сегодня уже который бой по 6 помощи и 1-2 килла.

Судьба, голос отдал 70-тый. Она пройдет

Афигено на самом деле кроме некотрой техники, под названием чифтейн, всех видов.

не судьба, теперь надо 100 голосов

Но там самые лучшие варианты чифтен

Ни. условием всегда было 70

когда-то вообще 30 или 50 было, и что с того?
теперь 100

Эх, очки вытекли а я с ядеркой летел

1 лайк

1 лайк

Попал на корнарвон против 8.7
Какой же душный бой, просто невыносимо



Адатс в стоке медленней чем ТЕС.
Жесть просто

Чем-то похож.
Но из-за огромной маски, чтобы вывести танк на условия где начнет работать броня щек башни (путем смещения в сторону после выстрела противника, а также вцелом затруднения выцеливания маски), надо искать относительно дальние прострелы.
Он вцелом неплох. Там и обвес не то чтобы прям люто мобильность режет т.к. “лайтовый” в плане массы по сравнению с тем что на остальных.

Один фиг. Даже на быстрых челленджерах при выезде стрельбе от холмика тебе кидают в крышу и пробиваю в -3 кошда на других танках рикашет

Выезжаю на викерс 1 в лоб на амд

Сработала активная защита 0_0 и перехватила подкаль в упор.
Ну и естественно чел с иероглифами)))))))

1 лайк