Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Линкс.

Ура, сегодня оформил вторую ядерку на 3TD.

Спойлер

3 лайка

Когда 3TD докачиваешь до топа, то и не такой плохой он становится. Это всё ещё Леопард с дополнительным головняком, но уже хоть что-то.

Когда мне выпадает задание на помощь 12-15 шт и нанести Крит 25-35 , всегда беру Бритов 😂

1 лайк

Чёт меня биржа очень сильно напрягает. Кто-то цену снизу держит зачем-то.
Почему ему не выставляют цену 30-40, а заказов ±100 на покупку по 55-60. В результате кол-во выставивших на продажу выросло уже вдвое, а цена держится до сих пор в районе 65-75.
Я так и прогореть могу.
Конечно я могу и срочно купить его обратно за 64, и останусь в плюсе на 2коина.но хотелось бы большего.

Потому что тех кто фармил его на продажв кратно меньше тех, кто зафармил на акк

Ну насчет итога я был прав, хотя думал что это все произойдет немного по-другому.

7 лайков

Че?

Хода нет

Я когда в прицеле увидел магаха в дз на 5.3, так испугался. А когда выстрельнул чисто по приколу, выяснилось что это пт-76

2 лайка

Я бы не удивился магаху с техникой вов. Судя по тому как и что просят джоны, то скоро мы это увидим

1 лайк

В сливах пролетел новый вертолет для бритов, только я не вижу смысла от него, если он будет выше 9,3.

wessex Has.1 – вертолет тот.

По поводу буканира ничего говорить не буду, он тоже такое, так как в нем будут добавлены только новые торпеды и все.

А про фв721 я вообще говорить ничего не буду. Уверен будет чем-то средним.

Ввести для ветки то что ей нужно — не_ет!!!

Ввести в ветку кучу хлама — ДА-А!!!

вессекс это х-34 как бы. Какой 9.3

Тоже не вижу смысла в этом вертолете. Superhind ми 24 - вот это нам надо

А можно ссыль на новые сливы?

image

1 лайк

Пасиба

буканир мб версия с контейнером и ЛКАБами.

Там еще L-ки должны быть. Будет эдакий аналог Су25 и А10