Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Стараюсь под орудие под маску кинуть, либо в нлд, если угол позволяет. А если у них только башня торчит в лоб - лучше тупо не вылазить, ждать пока отвернется.

В нлд - это чаще всего выход в ангар. А вот под ствол - самое идеальное решение против леп, ты так и казну выбиваешь, и главное туда все еще периодически залетают ваншоты. Именно лепам.

Баки у т34 взрываются, но при стрельбе каморниками))) сплошные они просто поглощают
Причем разница протект или непротект особо то и нет, оба взрываются когда захотят от чего захотят, и при каких угодно обстоятельствах
Вот внешние или внтуренние больше разницы создает
Внешние никак не вляют на танк в плане уничтожения, но могут служить как ДЗ(в случае леп), в случае абраши то там толку от них нет, за внешними ТБ перегородка что создает осколки(опять)
Внутренние взрываются и считай это 2е бк

А есть просто баки с накрученным шансом подрыва, вон у амх30 ТБ во лбу, взрывается очень часто, очень, от всего подряд
А баки в бортах служат ДЗшкой и как подбой

Мда…
Надеялся что что-то нормальное завезут за нерф виксена, апача и тд.
А по итогу смотрю и вижу кактус… И нерф бритов в основном в патчах.

А че его нерфили?

Сделали и так из ситуативной летки для которой что бы сесть на 6 твой противник должен быть слепым глухим калекой желательно без мозга. Что бы он на 1.5км тебя на 6 не увижел и летел прямо хотя бы 5 секунд что бы ракета его догнала.
А ну и не быстрее 700км/ч иначе редтоп скажет я усталь(

Так ред топы не нерфили
А апнули, наоборот
На карточку забей, они стали дальше летать и больше сохранять энергию для маневра, считай у них стало больше воли к жизни

У них 16G по факту никогда не было
Как и у 9Е не 10G, она намного лучше той же 9В маневрирует

1 лайк

А ну и уход от ракеты это либо просьо пару раз дернуться в разные стороны или сделать развернутую бочку без особой потери скорости.

Ну хз типы на 1.5 км сейбры уходят просто в слабый 4г вираж и редтоп на них у меня болт забивает.
А сесть на 6 кому то не в симуляторе я хз. Это рпу должно быть что бы тебе таких аутистов давали.

Раньше ред топ так то с 1.2км просто не долетал
И разводится он щас сложнее, энергии у него больше на большинстве моментов
А то что ракета извини, весит больше 150кг, она будет терять энергию быстро и легко, это тебе не р27эт

Да хоть две тонны один фиг всегда происходит повповдание

Это уже прикол со стороны улиток
Баг с уроном 23кг тротилла был с момента введения ред топов, и вроде в багрепортной уже несколько раз передавали разрабам
И последнее время еще урвв с радиовзрывателем часто слабый дамаг показывают, да

Кстати вопрос по выцеливанию - я так понимаю, что значок геймпада у ника игрока означает, что он не с РС катает? Если да, то неужели на, собстно, геймпаде? Каким образом они этими пипками успевают выцеливать уязвимые зоны? Им точно “помощь в прицеливании” или, как это там называется, не завозили?

Не факт.

Значок означает только то, что аккаунт консольный.

А играть в это же время он может и на клава-мыше.
Так и и игрок на ПК может играть на мышке.

Так же возможно можно играть на ПК, если аккаунт XBox.

В большей степени дело привычки.

Там есть аимассист, но в случае наземки только в силуэт, а вот с лёткой у них всё куда интереснее.

Не совсем так, этот значок показывает, что аккаунт идет с XBox/PSN, не более, тот же аккаунт XBox можно использовать при игре на ПК, у меня так знакомы играет, и у него тоже значок геймпада возле ника. Ну и как выше отмечено, к консоли можно подключить и клавиатуру, и мышь.

Люди в апекс и в кс на геймпаде играют, даже без аим ассиста, а тут вар тандер

Не, ну игроков в динамичные шутаны на геймпаде я априори извращенцами считаю…

Ты представь лицо тех, кого переиграли в мувменте с геймпада

image

Спойлер

image

4 лайка

А откуда 9 птур взяли?
С ним с базы выехали?
Или забыли 1?

-3 увн…

1 лайк