Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Это получается будет второй зениткой с пушкой и разведкой? Пока вроде крысюк визель единственный в своем роде.

Ну

Ну тут тогда и на каком нибудь XM800T можно делать…

А общем продолжаю качать любителей биг бег чая и докачал десерт вариора и какие то не очень впечатления. Точней что ЭТО забыло на 10.0?
Только из-за крышебоек? Нет серьёзно, подвижности нет, живучести из компановки тоже, 25мм пуколка с низкой скорострельностью. Даже асц нет чтобы хотя бы как-то оправдать это БР. Самое смешное что изначально планировали стрельба на ходу, но и её отобрали…
Думал самая худшая бмпшка это бредли, но этот аппарат хуже будет.

ну если не отберут. У панциря тоже была разведка на дэве емнип
А разведка визеля видимо “фича” его базы

все бмп на 10.0 про терпение

Ну я на фоксе и катаюсь) Ну ладно иногда пушки хастла не хватает. Заезжает к тебе на точку танк светя своим бортом и на хастле есть неплохие шансы. А на фоксе близки к нулю.

Просто забей на нее. Она нужна, чтобы потом сесть обратно на какой-нибудь бмп-2м и испытать невероятный кайф. Вообще не понимаю место этой машины в бою. Для каждого ее аспекта у бритов есть другая машина, которая делает это лучше.

я на воевателе катаюсь чтобы постоять и поаутировать на тоу2б

Иногда хочется 1000 сильную CV9040. Машинка мечты. Но увы.

Наверное самой интересной подобной машинкой будет Ягуар французов.

Аутирование закончилось. Они на DEVe об трупы взводятся

они и на основе взводятся же

Не-а.

Честно я тоже хотел попробовать. Но я сдался. Она была плоха просто во всем. Давно не испытывал столько отвращения к технике, после прокачки буканира.

Не качать ТОУ-2А… Ошипка.

это интересный экспириенс, где об тебя все вытирают ноги примерно 80% боев.

нет, разницы нет, они не попадают

Проблем с дамагом ракет было ноль. Все до чего успел довести ракету и так лопалось.

Везёт. Я 90% игр на турмса выкатывал и ловил красный контакт.

Помню сел после варриора на бмп-2м и о господи. Это была машина богов. Я понял, что абсолютно не ценил ее раньше)

Среди юнитов внутри ветки нормас)
Среди высокоуровневых легких НЕколесников бритов уже теперь в числе топовых тачанок по мобильности. Сгонять перезахватить точку, или перемещаться по большой карте попутно разведывая сгодится.

Мне не понравилась бмп, как и все БМП не нужна ни для чего, кроме как набить по быстрому через разведки и асисты на самолет.