Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Он по итогу оказался чисто заточенным под спам Тоу-2Б. Птуровозка под видом БМП. Слишком уж пушка слабой оказалась с новыми снарядами.
Та же GAU-12 нового штормера, которая многим тоже не нравится, пусть и с меньшим пробоем, но выдает на две головы больше импакта, особенно по легкой технике тупо за счет скорострельности. То что пробиваем откисает быстрее, а то что не пробиваем, получает криты внешки

У британии монополия на звание худшие. Поэтому появление порезанного аналога бредли было необходимостью.

Самое смешное, что без крышебоек он вообще полны 0, но пока ты до них дойдешь…

Ну с одной стороны это фактически реальность именно ирл “бедность” насыщения техникой армии Британии.

Худо бедно ситуацию мог бы варриор 2000 исправить, хотя там помоему птуры не предпологались к установке.

По опыту игры, кактус тот ещё, реально.
АСЦ нету, стрельбы находу опять же нету.

Имхо лучше было крышебойки отобрать и отправить на 9.0 или 9. 3 максииум.

Там чисто 30мм бушмак

10.0 к пуме)))

У него нет необитайки как у пупы

Ты думаешь улитке не пофиг? Она вон японцам даёт аналог француза, но с 30 градусами горизонта и (вроде) 10 вертикалки. Против чего-то вроде 60-40 (цифры примерные) у француза. В остальном машины максимально похожи - 30мм бушмастер с одинаковыми снарядами (япу вроде по репорту выдадут шрапнель) на колесах. А, ну и да, у франца необитайка, у япа обычная башня. И я понимаю, что это пока дев, но сомневаюсь, что японец получит хотя бы 9.3. Так что и с вариором я бы не надеялся.

Ок

Да, на вооружении мало что было. Но действительно отличных прототипов, не пошедших в серию, а не худших кактусов очень много.
Есть что добавлять разраб не хочет.

Warrior CSP получше будет.
Там пробой +140мм

Что говориться будем ждать и надеется. Вон штормер ад таки вводят.

Это тот что Warrior 2?

Да и не только.

Сюда можно приписать ещё 3 турели

Xena

MTIP2

TOTATIS

Разница в основном в бк первой очереди и скорости наводки.

А еще и TOTATIS с необитаемой башней

2 лайка


Это из рекламной презентации производителя, у меня есть вся презентация, но в формате PDF форум не позволяет пдф отправлять

Я 5 минут сидел и спамил команде, что передомной сидит кемпер. Хоть бы Кто-нибудь его убил, они его просто игнорировали, а я не мог уехать.

Стоял он на открытом месте, и его видно было очень хорошо.

1 лайк

Фига ты спамер))
Чел в чате аж бомбанул

2 лайка

Они под спавном врага порой не видят

1 лайк

Интересно. Когда уже флакон понерфят и отберут подкалиберы. Наваливает лучше бмп2

Всё ещё слабее чем 57-2.

Хз хз
Сколько не пытался на 57 2 катать, пару тройку фрагов, а потом прилетает ваншот. Габариты крупнее, скорострельность хуже
А на флаконе первый бой после переноса бра с 7.7 - 7 наземки, 3 воздушки, ядерка. Мне леопард ломом 1 в башне выносит, а я в ответ выношу леопарда.

1 лайк

Звучит так, что в рандоме засилие фалкона, а не бмп🤷‍♂️

1 лайк