Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Её наоборот апнули, раньше было слишком большое приближение из-за чего попадать было сложнее

я бы не назвал это ни нерфом, ни апом. просто было крайне специфичное приближение, к которому надо было привыкнуть, но которое позволяло нормально рассмотреть и выцелить цель на дистанции. сейчас оптика стала лишь более приятной для простого игрока.

Получил первый Тип 90. Да… Конечно мне нужен отвал на первой ступени, самая полезная модификация. Ну а лом грешен, его на третью ступень, лучше бы вообще удалили из игры, есть в нем что-то бесовское. Серьезно, по какому принципу это делалось?

У танков с одним ломом(есть 1.5 исключения) он будет на 3 полке находиться всегда
Чтоб жизнь медом не казалась

Заметил. Благо перезарядка позволяет выдалбливать ДЗ на бортах танков, ха-ха.

не совсем наземка, но чет в теме вообще актива нету AIM-7E2 (DF) для японских F-4EJ и F-4EJ (ADTW)

Петросян.жпг / А, так вы любитель играть с примотанным к глазам биноклем?

Серьёзно? Если вам всем так неудобно было можно было не пользоваться зумом вообще. Эффект тот же.


не, не надо на меня наезжать тут. лично мне тоже было удобнее со старым зумом. но большинству этого не понять, поэтому имеем то, что имеем.

ну и эффект без приближения был другой. раньше оптика была х8-х16, сейчас просто х4. ощутимая разица

а подскажите. можно как-то настроить Тайп 60, чтобы он стрелял не дуплетом, а поочередно и одной кнопкой мыши без использования кнопок на каждый ствол? в идеале чтобы просто левая - один выстрел, а кновка твойного клика - дуплет.

Нельзя

Если только при помощи макросов ставить, но это уж слишком большая морока.
Есть еще вариант выбирать основное и дополнительное орудия, но тоже количество кнопок только растет. Так что вменяемого способа который будет не очень затратен нет, но если ОЧЕНЬ хочется, то можно сделать.
Лично я пользуюсь двумя разными кнопками.

Минус пятая точка. Больше не хочется играть 11.0

Так надо на правильной технике играть


Просто попивая чаек с вафелькой)

нет врага страшнее чем союзник “цензура”…

Для каких целей Типу 89 нужны ОФ ракеты? ВВ меньше, чем у “кумысного”, РВ нет, ЛТХ аналогичные, а исследуется на 4 ступени, словно топ-снаряд.

ну смотри, у них магнитный взрыатель - в теории должен работать как РВ, но улитка либо забыла эту строчку кода вписать, либо все ЛА у нас из пластика (включая двигатели). В итоге макссимум на что можно расчитывать - подорвать какую-нибудь бмп за холмиком, если повезет. А, еще за счет того, что они летят выше линии визирования - они на старой физике.

А вообще по чего ты ПКР-ами (ASM не просто так в названии) по танкам стрелять решил? Лупи по кораблям)))

image

Теперь я не буду играть на тансаме. Фиговая мобильность и захват почти такой же как у тайпа 93, так еще теперь 4 зура потратил на а-10 (2 попали с критами и 2 ушли на лтц/до), про су-25 вообще молчу (раньше он дох от 1-2 попадания зура, а теперь хавает 4 и норм). В общем, теперь не вижу разницы между тайп 93 и тайп 81

Поэтому надо брать тип 87)
Там то хоть с ОЛС можно 2-3 попаданиями оторвать крыло если повезет

Забыл добавить. С моим плохим интернетом бывает так, что зур летит вообще в землю, хоть ты поднимай до макс увна

ну кстати зуры походу “заранее” начали взрываться, поэтому и урон снизился. со стрелой по 2 зура потратили на алуету.