Единая тема обсуждения наземной техники Японии

да не самые умные и на 4 сек жалуются, что имба. представляешь, что будет с 1 сек? да еще если броню наконец завезут…

Советы взвоют ещё сильнее. Ну им не привыкать.

мы думали, что достигли дна. но тут снизу постучали)))

Ну а шо делать на весьма посредственных машинах, с весьма сомнительной бронёй.

Вообще нет, даже на талисманы

ой, да просто мы играть не умеем. Вон, ралин мне где-то полгода назад затирал про то, что у него бы кд на тип90 было бы 3, а то и 4, а не моя двоечка. правда дальше пустых слов это не ушло. могу даже поискать ту тему

UPD: чет мне казалось что тут я с Ралином спорил… а не тут. Но цирковых артистов тоже достаточно Пересмотр БР Type-90 и TKX(P) (рб)

@toxxicityn1 @RamsesPharaoh вот что было в прошлом году на 9 мая В War Thunder большая распродажа! - Новости - War Thunder

Обидно. Не выйдет по минималке закупиться Прем акком.

в смысле “по минималке”?

Я помню он писал что у тайпа не может быть брони тк он мало весит

Спойлер

2 лайка

ну это относительно недавно было) там ему еще человек с лисой на аве и иероглифами(светится тут постоянно) вместо ника доки скидывал о массе брони в тип90 и тип10. Она (масса)там вроде раза в 2 увеличилась при уменьшении площади брони в лобовой проекции

Ну японцы это не советские гении танкостроения с -4 в 2024 на обт

Японцам надо было уменьшить массу танка при увеличении бронирования для его самостоятельного проезда по большему кол-ву мостов своей страны - японцы собирают новый танк с 0.
Советам (РФ) надо увеличить скорость заднего хода? Совсем офигели?! Только вперед! Новую башню и движок прилепим, дз все обмажем и вперед давить супостатов! Ни шагу назад!

Справедливости ради -4 на ОБТ это вынужденная мера, а не прихоть. Там по многим причинам не могут поставить больше, начиная от устройства коробки и необходимостью делать новый танк чтобы ее заменить, заканчивая тем что у УВЗ на всевозможные НИОКРы просто нету денег и времени, ведь они с утра до ночи штампуют уже разработанные танки.
Советская схема могла бы быть без огромной части недостатков, ведь следующим советским ОБТ должен был стать Т-84, но увы…

Ждем, когда челы найдут еще на лоутире шведское поделие с кд 1 сек

Это не касается полковой техники, на нее нет никаких скидок, ни на серебро, ни на голду, ни на модули и талисманы тоже. Я проверял

Да какая вынужденая мера. Смотря на оборонный госзаказ у УВЗ 100% есть деньги и много. Просто им там пофиг на зх, как и МО наплевать на него и пояс шахида для отправки башен в космос. И этим ура-патриотам особенно обидно, что злые украинцы сделали нормальный танк без множества типичных советских недостатков, а не могучая РФ с её “Т-90М”. Если они не могут разработать аналог французской коробки из-за недостатка знаний, то для них это ещё хуже.

2 лайка

Российские* Хотя это пошло от советских, которым было наплевать на комфорт и выживаемость экипажа. Доктрина то про заваливание противника мясом) Там всякие зх не нужны)


Интересное видео)

1 лайк

“Фальшыука, сфабрыкованная у Польшчы” (с)