Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Не тебе же, вот ты и бесишься. Он пришел сам и отвечает, а не прячется.

Да как можно вам ответить на вопрос, если вы его не задаёте !?

Чел, я задал тебе простой вопрос - планируется ли тема с обсуждением, так как есть вопросы. Ты начал доказывать, что вопросы надо задавать тебе и вообще где угодно в любой теме. А я у тебя не собирался спрашивать вопросы по миграции. Пойми уже суть.

Могу первый вопрос?
Когда новость будет чтобы задавать вопросы по этой фигне в специализированной теме?

1 лайк

А вот не будет. Напиши где угодно и жди. Вот его ответ.

Любые вопросы по игре можно задавать тут Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация) - #7255 от пользователя Columbus_13

Или тут

Профильной темы по переносу аккаунтов (пока?) не планируется.

Создать тему с тандершоу и сразу же ее закрыть. Наш путь.
Создать тему для ответов на очень важные вопросы. Не наш путь, пишите передавашке где угодно.

Если бы вам так требовались бы ответы на вопросы - уже бы спросили. А не занимались флеймом.

Были бы эти КМ на форуме, я бы спросил. Но они даже не заходили сюда с момента открытия форума.
Англоязычный КМ на англоязычном форуме помог больше, чем эти, хотя это не его дела вообще. Где эти герои, почему не пришли к коммьюнити ответить на возможные вопросы? Почему утром сидел один модер, сейчас сидит другом модер и все что вы оба выдаете “я спрошу”, “следите за новостями”, “я не в курсе”. Позорище. И ты еще на меня что-то пытаешься свалить, что это я сам виноват?

Вы задали вопрос, что бы на него можно было ответить ?!

Если мы так отвечаем, то и КМ вам ответит точно так же.

Как баран просто заладил. Кому я его задам, если КМ появлялся на форуме вчера?
image

Задайте вопрос. Я передам его КМ-у. Он придёт ответит.

Или сами напишите ему в ЛС.

Он маленькая прицеска? Сам к народу не выходит, надо на прием записываться?

1 лайк

Нет. Он не умеет читать ваши мысли.

Есть вопрос - есть ответ.

Если вы боитесь у него что-то спросить в открытую, что значит не такк уж и важно вам знать ответ.

Я давным давно задал ему вопрос. Но его нет. Почему его нет здесь в такой важны момент, когда явно есть вопросы? О чем написано в самой долбанной новости
image

Я вчера задал вопрос в новой свежесозданой теме, почему на карте с пустыней и городом автоматически выбирается стандартный камуфляж, который имеет пометку “тип карты: лес”.
Мою тему закрыли и послали нах… В репортную вобщем

Так задайте их.

Ты читать умеешь?

Км вам на такое не ответит.

Мне теперь все ваши сообщения читать в поиске данного вопроса ?