Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ох уж эти улиткины турниры, когда на полноценной карте играют по 4 тела в команде)

Мне еще нравится как народ о технике судит из турниров. Мне вон боб с хаскичем пытались доказать, что 16аж лучший, потому что маневрирует как блок 10, а вооружённие от блок15. И это позволяет выигрывать дуэли. А я хз про какие они дуэли на пушках в рандоме, где по тебе постоянгл летят ракеты. Но вот то, что японец лучший доказано в турнирах и дуэлях в полигонах они как мантру повторяли. До сих пор не понимаю какое отношение турниры и полигон имеют к рандому…

Я смотрел их очень мало, но каждый раз когда я видел какую-то “киберкотлету” на типе, его тупо ваншотили, а абрамсы и лепики переживали по несколько попаданий. Но зато видимо 4 секунды xdd
А вот японца F-16 я чего-то вообще не видел, хотя может пропустил.

“Броня на топах не нужна” - говорят игроки на немцах, амерах, советах(китайцах) и шведах, не игравшие на танках без брони.
“Броня на топах еще как нужна” - говорят остальные, игравшие на топах без брони.
Честно, когда пересел на 90м даже офигел немного… Это ж сколько он танкует… И влд крепкое, и башня максимум казну теряет через маску (которую не всегда ещё пробивают) Тем временем тип10 - дохнем от панциря в лоб. (Там т26 метров до 700 пробивает нлд японца)

3 лайка

Ссылку

Теже ощущения, прям каждый раз даже как-то неудобно становится xdd Как будто занового японцев в игре полюбил

Вполне понятно откуда берутся такие суждения, основная проблема что первая группа игроков по непонятным, лично мне, причинам практически полностью отказываются хотя бы выслушивать суждения первой группы. Лично по моему мнению, когда улитка многим вводила снаряды за 600мм пробоя нужно было ещё и исправлять значения брони у многих ОБТ, ну и не делать ошибок при создании новых (как например Леклерк SXXI который, мало то что имеет другое распределение бронирования в башне и композит в щеках, так ещё и в целом там габарит больше, что видно на многих фотографиях 21-х на заводах. У S2 тоже изменения есть). Но улитка видимо считает что гюпие эти ваши японцы, французы и евреи, не шмогли в броню (а в случае с Францией ещё продолжает мурыжить и махать бумажкой из шведского тендера, который не имеет абсолютно никакого отношения к серийным Леклеркам, тем более S2 и SXXI)

1 лайк

Помоему у улиток вообще все не смогли в броню, кроме совят и лепиков.

image

Не зря Японию начал качать.

2 лайка

Боюсь вас огорчить и поумерить ваши желания.

Ничего не бывает невозможного тем более в таком варианте ввода.

Тебя не слушаем.

7 лайков

Тут уже куча лишнего нарисовано.

Как минимум Таиланд

Понял, вычеркиваем.

2 лайка

Таиланд как раз нет, Япония давно ждет подветку и вариант с Тайландом убьет сразу два зайца, техники пригонят и хайпа с популярностью будет огромным.

зря

Будет Таиланд+ Малайзия😁

Израилю Спайдер, Японии подветку (особенно с таким набором техники) - тундра нормального человека, но у нас то все не так.

1 лайк

С учетом формулировки “центрально-азиатский регион” там может быть что угодно вплоть до Вьетнама с Южной Кореей и каким-нибудь Сингапуром.