Единая тема обсуждения наземной техники Японии

А еще тойота теперь выше чапалаха xdd
вы блин тут все чего наделали, а? берете свою тойоту и каписятые сбиваете. вот и результаты xdd

Что я пропустил?
ТИп 90 кинули на 12.0? И перезарядку сделали +3586147сек?

Так а чем еще сбивать? Тапку в пол и залпом валишь)) считай тойота это убер имба против какулек))

подняли на 11.3 вместе с остальными машинами промежутка 10.0-топы.
теперь тансам встает в сетап)))

Классика

Так вчера в 11 вечера проверял- вроде бы на 11.0 столи типы, они что ночью это сделали?
Вообщем в духе улиток, хотя может 9.0-10.0 японии теперь станет меньше страдать, нужно проверить.

Мдаааааа…
ПО факту просто подвинули бр вверх, что бы летаблы не сильно вылазили, ну и немного легче станет 9.-9.3 сетапу японии ( за других не скажу) а вот 9.7 (где линейный тип 16) будет все так же страдать. Зато теперь ТАнсама в сетапе да.

Чет я лежу и думаю… В теме изменения бр народ в недоумении почему топ зрк не повышают… Ща улитка подумает… И вкатит тансаму 11.7, чтоб нитуда нисюда опять был)

Как говорица, терпеть

А вообще, там Fleks на англофоруме написал что Типы 90 надо на 11.7

Явшокеесличесна

Хватает там всяких CAS players

Я не про повышение БР тансама говорил

Так это в дополнение к типам.

Да это стандартная ситуация. Народ в принципе японцев не отличает от немцев, поэтому тип90 получает не в наводчика, а в командира. А это даже не 3 сек пересадки. А когда сами фигню творят и подставляются - виноват японец, а не тот, кто подставился.
пару дней назад было

Спойлер

image

38 параллель верхний респ, точка С. я просто на 90ом встал под дамбой и выкатывался после того, как выкатывались враги. ни больше, ни меньше. причем выкатывались они с таким промежутком, что и кв2 бы перезарядиться успел. в итоге умер от того, что не пробил лео2а4 в влд. А он меня в маску ушатал. Но это японец имба, и на другом танке так не вышло бы

он видимо из тех, кто на ф16 и 25см3 летает в 7-8 км от тансама)))

@Japanese_Fox сначала подумал “какой уникальный танк, миллион лет не видел в боях”, а потом и ник увидел
image

Задание на фраги с тяжа само себя не выполнит)

Как здорово, что задания есть, а тяжи только за денежку xdd Вот бы улитку такие вещи волновали хоть чуть-чуть.

1 лайк

Волнует, шведам еще один прем тяж добавили.

Так это шведы, там целый разраб-фанат есть.