Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Парни, а чего никто аам-3 не радуется то?)

1 лайк

ААМ-3 это конечно хорошо и круто, но вот хотя бы 4 каба было бы куда круче. А то удобно устроились улитки, видите ли это же наступательное вооружение, низя, плохо. А F-16AJ которого не было можно дать меверики. А ой это другое.

Ну про штурмовку да, печально. Я думал совсем прокатят ветку, но хотя бы аамы дали, уже гуд. Будем надеяться, что и штурмовку завезут когда-нибудь

Теперь остается ждать только F-2, больше на штурмовку рассчитывать где-то уже не будет.

не наступательное. этого нет на японских ф-15 потому что им выгоднее использовать на много более дешёвые ждамы

аккуратнее с языком, молодой человек. ща у тебя и их заберут. маверики есть на ДЖ версии ф-15 в реальной жизни. это не наступательное вооружение

после выхода обновы сделаю тему по добавлению кабов на ф-15 на подобии этой

1 лайк

Давай, обязательно проголосую.

Да я себя футбольным болельщиком чувствовал во время просмотра. Теперь то что добавили ААМ-3 знает весь дом)

Знаете что… Вот не играл я в тундру последние пару недель… И ещё столько же пожалуй не буду.

Спойлер

1 лайк

Вот вот) я когда увидел тож балдежнул) знаю теперь что буду выкачивать после выхода обновы 😂 ну и надежда умирает последней: как правило на первом деве не вся техника, авось ещё чего подкинут)

Так тип 99 уже хорошо, на англ стриме сказали про лазерный дальномер для него, но хз будет ли.

1 лайк

А что еще могут добавить?

Да и там японцам поводили по кхм. Ни 4 воробья, ни ГБУ…

Спойлер

4 лайка

Ну как бы и ждамы не дают и агм 158б не дали, у япов нет топ штурмовки, поэтому негодование вполне объяснимо

Надо посмотреть англ стрим, а то на ру стриме чёт япов вообще не показали толком)

Ф15 и недоделка тип99. Чего смотреть?

А вдруг как завезут тойотку с “птурозурами”))

Ну там ничего нового для японии не показали, только 99 который и на ру стриме светился. Но на нем видимо пока заглушка по хар-кам стоит

Я больше надеюсь на исправления багов тип10, это анонсить и стримить точно не будут, но вот а вдруг пофиксят?

Было бы классно тойоты с ближнего востока)