Единая тема обсуждения наземной техники Японии

По идее сегодня должны. Ибо шведа и чентаврика буквально в течении часа после слива выкатили. Мб сегодня девстрим, на нем покажуи и откроют предзаказы

А ничего вроде и не дали. Просто мелькал отрывок, где едет колонна Тип 89 а по ним дубасят.

Только бумагой. Японцы так долго лепили зенитки, что к тому времени как закончился серийный выпуск (52 шт. до 2002г.), уже и о новой задумались. Но, так как выпуск Тип 87 оказался очень дорогим, больше денег на него тратить не стали, а просто приступили к следующим образцам.

Кстати, кто знает, скидки когда будут? В марте? Там на все пакеты и технику за ЗО, или как распорядятся?

Как распорядятся. По идее мб на 9 мая что-то будет. Надо рыть новости прошлогодние

image
Прибавка японцев скоро начнется.

Волосатый 90й?
Астрологи предрекают наплыв волосатых японцев.


ну чтожжж

Грустно что улитка и на 16 и на 90 повесила лишь обрезки от масксетей других танков. Всегда хватает только на ствол и каплю на башню.
А так удачи, сейчас по факту будет одним из лучших премов, ибо будет делать надругательства над премами 10.0-10.3 других стран)

Я сейчас страдаю выводя хотя бы в ломы 90й.
Какая падло придумала такую штуку что бы на Б-Р где даже у БМП есть защита от кумулей ставить кумуль базой, а лом аж 3м рангом прокачки модулей.
Помню кстати времена когда у СТА кумуль был базой. Как я тогда ненавидел всякие веточки и сеточкиии.

Сюда его)

Хорошо: больше игроков познают Японию, больше премов на 11.0, меньше серверная статка, пересмотр стоимости ремонта и БР япов. Это наша победа, товарищи!

Правда, мне куда более по душе Type 74G, нежели очередной «волосатый» клон.

на днях начал качать японию. какая-то нация для терпения

С четвёртого ранга станет не так больно. Все предшествующие – проверка на прочность.

На предтопах и топах норм. Ну не считая тысячу раз размусоленных косяков тайпов

Она уже около полугода у нас не привязана к статистике. Из-за чего целая куча японских машин в 40к ремонта получили снижение до нормальных 6к

Спойлер

а вот некоторые игроки очень сильно жаловались, что им почти все подняли, удивительное совпадение, что это в основном были игроки мажорных наций, хех

STA стали норм? сколько помню игра на них была тем еще адом, зато была гаубица, она все решала.

зато на 5 ранге расслабиться можно будет

STA-3 просто оооофигенная машина из-за наличия АЗ на 6 секунд и движка на 650л.с.
Причем за счет оптического дальномера можно даже снайпить врагов кумулями

да и на 6м тоже было бы ном, но из-за волосатых лео и турмсов приходиться страдать.
74ка впринципе сейчас очень даже неплох, даже на 11.0 катаю- ну правда из-за того что денег не хватает на второй 90й.
ТИП 81 пушкаракета, меня вчера по карте гепард союзный толкал))) обижался видно что корм забираю.
Вот реально на ЛТЦ почти не реагирует. Главное не забывать об особенности пуска ракет)) ибо часто землю целую ими с непривычки.

Полтора года назад было не сильно комфортно на нем ездить.

Полтора года назад было двигло на 570л.с., а теперь на 650 и он вполне бодро разгоняется до своих 45кмч и держит их