Единая тема обсуждения наземной техники Японии

продавать в конечном счете буду всех. вопрос в том, кого продать сейчас ради тип90. Швед - это цв90105 на колесах.

ягуар… стартанет с 30, думаю. (самые первые понятное дело в 50-100гк будут выставляться)

292 и Вискас продал

Ну скидки на тайп будут не скоро тк это новый пакетик

мне страшно…

Спойлер

image

1 лайк

Вот, надо будет успеть его продать, пока не поняли что это за гуано.

Продавай «Вискаса»: он мало интересен, если его когда-нибудь починят (Спайки), может и расцветёт, но когда это будет и будет ли? Лично, я бы и за 5 ГК не купил.

На Мираж ещё есть надежды: вдруг французам завезут что дельное и появится покупатели.

А шведа, ХЗ, я бы оставил.

я тоже к вискасу склоняюсь - наиболее блеклый из всех. Мираж… пусть маринуется. Шведа… пусть пока лежит, я еще не решил буду ли я на шведах на тех бр играть.

Просто докупил последний слот для сетапа, изначально хотел купить новый 90 но понял что когда вся ветка открыта не очень то и смысла много, а деньги фармить мне не нужно.

Спойлер


1 лайк

а как же “в коллекцию”?

О! вискаса купили!) за 23.99

Дороговато просто “в коллекцию”
image

Ну по скидке может и куплю, а так слишком золотой танк для колекции, когда есть
image, поздравляю с продажей вилкаса.

золотой танк не может быть дешевым)))

золотой танк слишком золотой?)))

спасибо за поздравления)

Спойлер

image

1 лайк

чет заговорили про золотой танк и вспомнилось

Спойлер

image

1 лайк

скажем спасибо, что не по цене F20) улитка новые горизонты жадности открыла для себя

1 лайк

ничего, скоро и до японии 74.99 доберется. ставлю на то, что следующим авиа премом будет кай фантом)

ЕЙ! 292 продан!

Спойлер

image

там никаких новых аниме наклеек у блогеров нет? 3% это 3% все же)))

… не, я все понимаю, но почему 15+5 дней према?

Спойлер

image

Мои поздравления с покупкой ( ̄^ ̄)ゞ

мне почему то кажется, что тут больше подойдет “мои соболезнования”, но все равно спасибо.( по факту ничто не мешало мне дождаться скидок и купить, но мне захотелось камо за предзаказ)

1 лайк