Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну естественно мне негде взять доказательство опровергающие эту скорость перезаряки.

Значит данный спор можно считать закрытым по причине безосновательности

Ну вообще я рад, что теперь даже некоторые игроки замечают bias ветку)
Так скоро станем лучшей нацией игры)

Я даже могу сразу сказать, что это ноет советовод)

Это даже можно не проверять) кто ж еще то будет?

Аркаша)))


ты был прав)

2 лайка

Опыт нахождения на форуме даёт о себе знать)

тип 10 на полной мощности аз может кидать снаряды каждую секунду, но это уже слишком имбово будет, мне 4 хватает

да не самые умные и на 4 сек жалуются, что имба. представляешь, что будет с 1 сек? да еще если броню наконец завезут…

Советы взвоют ещё сильнее. Ну им не привыкать.

мы думали, что достигли дна. но тут снизу постучали)))

Ну а шо делать на весьма посредственных машинах, с весьма сомнительной бронёй.

Вообще нет, даже на талисманы

ой, да просто мы играть не умеем. Вон, ралин мне где-то полгода назад затирал про то, что у него бы кд на тип90 было бы 3, а то и 4, а не моя двоечка. правда дальше пустых слов это не ушло. могу даже поискать ту тему

UPD: чет мне казалось что тут я с Ралином спорил… а не тут. Но цирковых артистов тоже достаточно Пересмотр БР Type-90 и TKX(P) (рб)

@toxxicityn1 @RamsesPharaoh вот что было в прошлом году на 9 мая В War Thunder большая распродажа! - Новости - War Thunder

Обидно. Не выйдет по минималке закупиться Прем акком.

в смысле “по минималке”?

Я помню он писал что у тайпа не может быть брони тк он мало весит

Спойлер

2 лайка

ну это относительно недавно было) там ему еще человек с лисой на аве и иероглифами(светится тут постоянно) вместо ника доки скидывал о массе брони в тип90 и тип10. Она (масса)там вроде раза в 2 увеличилась при уменьшении площади брони в лобовой проекции