Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Я в основном жду мех, так как япам итак нечего давать кроме туре 10 с КАЗом

Так там не только тип 10 с казом будет)
CV-40AAG можно вспомнить или новую БМП (да и коматсу Б78 думаю выше 89 стоять будет).
Ну и прототипы 10/90 (по типу шестикаткового 10 или ST-C с другими бронемодулями)

Ну как по мне, смысл добавлять прототипы ОБТ нету, хотя пробел между 9.0 и 11.0 имеется

Ну я был бы любой новой технике японии, один кораблик в патч не сильно радует

Даже корабли?

Видимо козырная карта у Японии это флот

Мне говорят, что посос полный на японских морских топах. Но не ручаюсь утверждать это.

Малый флот да, там посос. Но мой друг у которого Харуна, говорит что у неё страдает огневая мощь, а про топы, ну там просто с респы на респ перекидываются и всё

Да вроде норм у нее с огневой мощью. Вроде достаточно стандартно для таких калибров. А вот с броней и живучестью проблемы как по мне - все же это ж переделка из линейного крейсера, а не чистокровный линкор, если я не ошибаюсь.

Ну я за корабли не шарю, извини меня, просто спросил у друга поводу топов на корабликах, и вот его вердикт был таков

Да я тоже не очень флотоводец, просто у типа Конго как по мне проблема все же не в орудиях, а в броне и живучести. Вообще надо во флотскую тему перейти и задать там вопрос. Может есть более сведущие люди…

ЮХУ! Дождались!

Да !

Скажу так, про большой флот до 4 ранг, ГК равен вспомогательному у такого же БР противника, а именно там 140 мм, малый флот, на 5 ранг корабли по 280к опыта, при том что за бой ты в среднем получаешь по 2-4к опыта, попадая постоянно против каких нибудь СКР-7 и других 4.3-4.7 на своем 3.3-3.7

Про пушки, на легких крейсерах часто кидает против каких-нибудь тяжелых крейсеров(молчу про линкоры) Германии, Италии и т.п., ты со своим ГК 140мм против 285мм у противника, фугасами только краску царапать, а по тебе прилетает 1 залп и уже пол корабля отсутсвует

а я большую часть флота на микуме пропустил))) но это все равно ждет меня, когда буду в топ все выводить

А как же F-15J новый? Считай новую зенитку для ТРБ выдали)

Те шо, имбо-грузовика мало? А, стоп, у нас тансам всего лишь.

Не, F-15 то святое, ждем потом еще JSI версию, что б потом 2, практически, одинаковых самолета

а они немного поменяли звуки выстрелов, экипажа, арт удара?