Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Где там ралин со своим 1° наклона влд?)))

Где то читал, что при низком клиренсе снижается и динамика

Да и при высоком вроде тоже (типа раскачка больше и т.п.), но это один фиг надо проверять.

А вообще заниженный тип90 - спортивный тип90. А значит быстрый.)

вот, нашёл. недавнее видео от улитки
https://www.google.com/search?client=opera&q=торсионная+подвеска+вар+тандер&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:2461fa5d,vid:A-yJyqoFUoM,st:0
время 4:10

возможно

таскаю бк только 1вой очереди) даж на 10ке и порой после выбивания бк или тапковидной стрельбы, чилю на точке пополняя

Ну вот примерно по такой же причине я таскаю нижний ряд снарядов и у 90, и у 10.

Неудачный окоп/ яма и вся скорость 90/10 делится на 0
Иногда УВН может не хватать вверх, особенно на холмистых картах Арктика, Карпаты, космодром

мне в целом тип понравился.
ненавижу лишь о что у него лом аж на 3 уровне.
я замучался с кумулями. они не пробивают маски орудия, не дамажат стволы и могут быть отбиты при помощи ДЗ даже без уничтожения этого дз! чертово дз просто берет и желтеет. И даже если пробития должно хватить - ты всё равно не пробьёшь

И да. Почему так долго пополняется БК в АЗ? Слишком долго

Зато у тебя 4 сек кд. Можешь закидывать противников кумулями гораздо быстрее)))

А по поводу пополнения аз - “балансная величина”

Ну вообще оно зависит от прокачки заряжающего. Там разброс около 20-30 сек на снаряд в зависимости от прокачки.

Как только я беру нижний ряд бк в него залетает абсолютно всё, что может. И арта осколком от земли и какулы в влд подкалибером и тд

Туре74Г совсем Г стал? По праздникам на +0.3 кинет, а так сплошной +1.0

Ну дык...

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

2 лайка

О даааа, а я вчера думал собрать сетап с типов 16 (прототип и обычный) Обычный прокачать, им в пару Т2 тип93 и тип 89/87 и покатать, но смотрю лучше не надо.
Зато теперь 90кам корма приехало.

Зачем ты решил потрогать 16(р)?.. Зачем? Еще бы 16фпс купил…

Люблю трогать всякое, я ж отзывы не читаю, думал колесница богов, резкая как понос дерзкая как …

Как по мне даже на 9.7 то ещё г… Из плюсов только теплаки. Подвижность посредственная (как для колесника), ломик аналогичный есть и на более низких бр еще и с увн (привет руйкат), наводка тоже средненькая, живучесть… Ее скорее нет, т.к. либо паравозик, либо бк.

А на 9.3 еще и 735, что вообще вешайся…

Я это потом понял, когда меня всякие БМП обфланговывали, ну и даже танки
Ну а вообще, тип16 линейный я даже не трогал после прототипа, потому как понимал уже что к чему, и лучше снаряд ему уже не помог бы. Прототип я брал в сетап из-за тойоты, выходил микс 89+16р+93+74, ну и игра по кд в дне списка.

только без “как”