Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Почему то я очень долго игнорировал этот Ваншот Мобиль, теперь жалею о своей ошибке)

Там ИРЛ есть БОПС, ОЛС, ЛД, снаряд с воздушным подрывом и защита во лбу от 30 мм снарядов. Плюсом, в версии БРМ, есть штанга с ТПВ камерой. “Мусором” я бы в любом случае ICV не назвал.

Спойлер

1 лайк

Это нам надо. Как минимум выглядит круто)

На вилкасе на котором я играл мне это не помогло, если бы он стоял на 9.0 то да вопросов нет но его запихнут на 9.7 где он будет калом без урона, как и все Натовские бмп 9.7 и выше.
Единственная норм бмп НАТО это шведская прем бмп на 9.7.
Аналог Японца уже как год в игре в прем ветке Франции, худший топовый прем в игре.

Между ними будет существенная разница в габаритах, массе и динамике. При сопоставимых двигателях, ~22 тонны массы у японца против 32 тонны у VBCI, в пересчете 26 лошадок на тонну против 19 лошадок. Плюс опять таки штанга. А так — да, многое зависит от всученного БР-а. Комфортнее чувствовалась бы похожая FCV, с 40/50 мм орудиями, но увы, нам выбирать разработчики вряд ли дадут.

А не будет ли лучше Type 89 японский? И ПТУР, и 35мм пушка, и 9.0 БР.

1 лайк

Я написал в контексте лучших НАТО бмп на бр 9.7 и выше, а так да Типок на 9.0 очень крутой и наверное лучшая бмп НАТО на всех бр, 35 мм сама по себе лучшая автопушка НАТО с хорошим уроном пробоем и скорострельностью.

Ну тем более если она еще и быстрее Француза то поставят ей 10.0 там вообще будет весело только с автопушкой играть.

Ждем какую нить американскую тестовую платформу с 50мм пушкой на 10.0.

Брух

изображение
изображение

Я про них вообще.

Спойлер

image
image

Не интересует, особенно вспоминая скорострельность бушмусоров.
Да и для этой ветки нужно свое, родное)

Я дома)

4 лайка

Пиксели старательно это скрывали, но все нашли дорогу домой xdd

1 лайк

Мы все дома)

3 лайка

Наконец-то, я вернулся в родную гавань

1 лайк

качество этих фотографий напомнило мне это
image

подружился с буржуйскими японоводами?

Там видео просто, а с 50мм есть еще более шакальное)

Говорят, что нашли новый баг у тайпа 10 в виде непробиваемости БК из-за АЗ. Реально ли так? Просто сам не смогу проверить сейчас. Мб подобное у леклерка тоже (хотя у красных АЗ иногда хавает осколки)