Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Это когда тебе в лоб выезжает автопушка, а ты не успеваешь на Типе90

Господи, японцы, за что? Почему он такой медленный,что в наводке,что в езде?

Всегда пожалуйста!
Я больше не хочу контактировать с буржуйскими модераторами

А кто-то утверждает, что тип90 быстрее лео2а4… Нифига оно правда так не выходило. Пока лео в максималкк не упрется, тип вперед вырваться не может - нос к носу пртмернр идут. И это на прямой по асфальту. В бою же мы по прямой особо не катаем, так что постоянно будем сбрасывать скорость на поворотах и держаться на уровне лео.

А так… Есть у меня смутные подозрения, что японцы по какой-то причине настроены с ограничением СУО, а большинство остальных обт - без него.

Тяжело
1112648133734846495

Навороченную японскую трансмиссию трудно правильно реализовать на коде для КПП тигра и Т-34

Да в типа90 вроде не такая уж и навороченная… Вот у тип10 да. Хотя улитка ни в какую не смогла)

наверное, им бы стоило сначала убрать задержку при переключении передач


а то это смех какой-то. на форде с автоматом я вроде как рычаг не дрючу, а тут видимо шаловливые ручки японского танкиста так и лезут подёргать.
Наверное, аниме-тян представляет

Я сам раньше думал, что типы шустрее. Но когда прокачал, то понял, что карточка полностью врёт и не показывает нюансов.
Есть автомат, но работает с задержкой
На поворотах сбрасывает скорость как Т-72, у которого для разворота нет планетарки. Плюс на месте раворачивается как-то печально
Наводка вообще ахутнг. На уровне советов.
Снаряд самый слабый на 11.0 да ещё спрятан на 3 ряду прокачки
Это ещё речи про броню не идёт. Вчера я на стоковой гепардоподобной китайской зенитке(пгз-что-то-там) стоковой лентой разобрал в лоб тип90б

При это буржуи активно ноют на кольцо под башней у бэбрамса

Ну это мы тупые и не видим всех плюсов 4 сек кд)
Думаю, если условно поставить 120мм с такой перезарядкой на какой-нибудь газик вообще без брони, то все всё равно будут видеть только эти самые 4 сек кд, но не отсутствие ттх для 11.0

Тут такая же ситуация с обектом 292. Амеры ноют, что он имба, потому что пробитие. А то что у него остальных ТТХ нет их не волнует)

Ну знаешь, сравнивая с той же 72б89 я бы сказал, что он не тянет на 0.3 разницы. Как по мне там все 0.7. Но это чисто “по карточке” (+его двойная маска)

Это все конечно да, но не вини японцев. Уж не их винить за отсталую игровую шкурку.

2 лайка

Да я знаю. Плюс у меня в отличии от бОльшей части ЦА есть понимание, что техника в еальности проектируется для других задач и используется совсем иначе, а не в тупом стенка на стенку на расстоянии 500м в битве за ручей посреди леса

1 лайк

@Филин а что за странные у тебя сетапы крайние? И зачем столько зениток?

Смешнее выглядит оная задержка и машин с вариатором

https://www.youtube.com/watch?v=WA_LK17Dmz8&ab_channel=Katami эххх мечты по такой мобильности)

Наземные (JGSDF), воздушные (JASDF) и морские силы самообороны (JMSDF). Морские разделены на большой и малый флот

Спойлер

image

а зенитки… иногда нужна тойота или тансам, а иногда гепард

Главное, что сама улитка так думает. Буквально вчера вечером бой на 11 мать его 7
image
посредине должна быть одна точка для захвата, не прорисовалась чего-то xdd