Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Так да, Сейчас правда уже не так часто- а до ввода фуджи- 90ки были редкой птицей и потому все с леликом путали.
Тут выше говорили про хорошие колесники со 105мм у япов- это какие уж не тип 16 ли? Не обнадеживайте человека- если брать в вакууме то может они и хорошие, а если в реалиях тундры- БР 9.0-9.7 японии это корм который по кд играет против 10.3. Да и вообще тип 16 такое себе - скорости маловато, ломы слабые ,ну кроме того что на 9.7- дак возьми его в сетап и будешь ездить по умолчанию против абрашь с т-80, которые очень часто будут тебя обгонять по флангам))
Авиация- ввод НОРМАЛЬНОЙ наземной ленты для 30мм бабах прям дал новую жизнь киккам, уткам и прочим, вот реально приятно стало резать, воздух в ТРБ чистить японцем одно удовольствие (я о БР до ЗУР носителей) там если не прошляпил появление противника то он труп, для ТБР самолеты у япов созданы чистить воздух. Особо запомнился Реппу, кикка, р2д2 ну и ки84 и райден.

Ребяти а как через вт мобайл делать что б ежедневка защитывалась?

Никак, вход через мобилку только счетчик у пк-версии сохраняет. Чтоб призы за вход получать, надо в пк-клиент входить.

Это как?
Типа например я не захожу в пк версию неделю, но все это время заходил в моб версию, и через неделю зайдя в пк мне упадет награда за все эти дни?
Меня такой варик устраивает, так как я сейчас ухожу из дома липистричества нет, прихожу тоже))

Был у тебя 100 день в пк-версии, но ты не можешь в нее зайти в течение недели. Всю неделю заходишь в мобилку и при входе в пк продолжаешь счётчик со 100 дней

Ну да, я тоже подумал что мой вариант какая то фантастика))

Ну лично для меня любой тип16 - худший колесник. По факту у него из плюсов перед собратьями только тпв. Подвижность посредственная, увн нет, наводка одна из худших. На 9.3 вон ройкат есть. Там и наводка топовая, и подвижность с маневренностью получше, и увн -10, и дм33. И при этом будто бы живучесть у 16-ых вообще никакущая.

Ну я же уточнил что в сферическом вакууме. а так тот что на 9.7 я даже качать не стал, ибо страдания Р версии мне хватило, теплак вообще не компенсирует всего букета недостатков. А живучесть- думаю все дело в том что 16й имеет особенность взводить все снаряды, а другие часто шьются насквозь без последствий.

Ну кстати 9.7 зря не попробовал. Он и автопушки держать начинает в отличии от прототипного, и ломик норм имеет. Хотя всё еще специфичная машина. У меня в сетапах 9.7+ он стоит скорее как чистый разведчик-дроновоз.

А живучесть… Мне кажется проблема в том, что тебе либо паровоз из мехвода-наводчика-командира выбивают, или бк+заряжала.

Да я у япов сейчас или на 11.0 катаю, как вкачал маверики на Ф-5 то стало веселее - сетап хороший. Кстати, проверил- по прямой все тип90 и ткх(р) шустрее лепиков, вот реально вырываюсь вперед метров на 400-500, но не дай бог сделать поворот))
Ну или на 6.3 чисто фанюсь на тип 75 и ста2, кстати на удивление сейчас стало на нем приятнее играть- хз почему, но раньше было хуже.

Хз насчет тип10 (последнее время ощущение что ему что-то подкрутили в подвижности) но тип90 в тестовых заездах на впп морского терминала от края до края вырывался вперед лишь за счет максималки. И то не очень сильно.

пробуй не на асфальте- у меня ощущения что у улиток проблема в настройке дорог с твердым покрытием.

У Самурая нет цели, - только путь...

shot 2024.08.28 06.13.19

Эх, жаль в тундре награды за ежедневный вход не как в варфрейме…

2 лайка

По отношению в тундре это прям универсальна фраза.

Не знаю как в фарфрейме, но я играю в азиатскую мобильную гачи дрочильню и там за месяца полтора можно нафармить донатной валюты (не считая всего прочего) примерно равноценной 300-400$ доната. И под “фармить” я подразумеваю просто всякие дейлики на полчасика в день.

С другой стороны, усилки это ж для улитки чуть ли не главная награда всяких ивентов и прочих активностей, так что раздавая их просто так каждый день, они себя капец меценатами ощущают, от сердца отрывают.

1 лайк

В варфе

  1. счетчик не сбрасывается. Ты можешь через год зайти и продолжить с того же дня, что и закончил
  2. каждые 100 особая награда - уникальные моды или оружие, которые никак иначе не получить.
  3. качество награды зависит от количества входов в игру и не сбрасывается как в тундре каждые 2 недели. То есть, перенося на тундру, в течении первых 50 дней ты можешь получить 5к серы, с 51 по 100 ты сможешь получить уже 10к и так далее. И на условном 1000 дне твоя награда будет гораздо лучше, чем у человека с 10 днями входа.

Вот в принципе если клму интересно станет.

1 лайк

Ну, как-нибудь обязательно xdd

Пардон муа, скинуло все в кучу. Лично тебе только эти строчки.
ВОВ БК думаю знаешь что такое)

Варкрафт. Какой-то из. Не разбираюсь я в них. Да мне и не нужно. Достаточно того, что понял о чем ты.

В Душе не чаю что это, вроде бы Сын на мобиле что то такое гамал.

ну на мобилке она относительно недавно хотя…год-два, а так это весьма прикольная игра которая может затянуть, ну если сетинг игры зайдет