Единая тема обсуждения наземной техники Японии

надо 10.7 к мбт2к

Я ставлю на 11.0. Бездымный же, а значит лучше Тунгуски))) и пофиг, что скорее всего дальность километров 5-6 будет

ну да, если там есть помехозащита и нормальная энергетика у зура, он лучше тунгуски

Там китайское третье поколение помехозащиты. Такое же как у ty-90. Так что вопрос лишь в энергетике.

А могли просто ту-90 трак дать, а сейчас сиди гадай блин.

Ну штош, в трейлере видно только RCV версию CTWV. Ждем принятый на вооружение ICV вариант на девстриме.

Ну хз, имея и Тунгуску и тансама я бы предпочёл тунгуску как более универсальную и способнуб бороться с вертолетами. Против самолётов… ИК крайне зависим от погоды, хотя им и проще сбивать именно самолеты (если увидишь)

Карандашик дать губу закатать? Или лучше “не трогай, это на новый год”?

1 лайк

За 50-ти минутным обзором Су-24 будет трудно разглядеть…

1 лайк

Будем надеяться на западный стрим.

А как же 40 часовая попытка посадить Як-141 на палубу?(

@Сложный_регион а че ты с основного акка не пишешь?

Да как-то лень было xdd Раз уж сделал пиксель аккаунт для пиксель форума, то и остался на нем.
Но улитка не была бы улитой и теперь мне не дает создавать сообщения, так как я оказывается не активный игрок.
image

Хах) я тоже думал аккчисто под ру форум делать, но было лень, а потом разрешили с глобала на ру форуме писать. Так что пробоеиа решила сама себя

Самостоятельно создать проблему - самостоятельно решить проблему.
Улитка самостоятельная и у неё всегда есть план, которого она придерживается.

Главное постоянно повторять, что это выгодно и ничего не теряете.

1 лайк

А чего улитка не заливает тизер на ютуб?

Так всм, есть же.

Чекай

Так это англоязычный канал, а на православном где?

Там всё равно кто-то китайца подпустил к микро, так что смотреть можно без звука.
*с музыкальным сопровождением тоже беда.