Единая тема обсуждения наземной техники Японии

В игре-то её нет(

и всё это не вводится в игру.

Спойлер

image

А, там есть оптический канал, день испорчен.

Это не слезы, просто дождь
А так спросили что еще ввести могут, ну вот

ОБТ вкусна, ОБТ хорошо. Что я на тойоте на швеции делать буду? Или на аляске какой?

Обт не тойота
Невкусно

2 лайка

А я подгажу и скажу что вопрос был про танки)

Канал то есть, но у меня смутные подозрения, что ирл выдавать наводку можно только через радар
Но хз

Так, а в самом ПТУРе ж есть ИК. Или что это снизу?
image

Емнип снизу лазерный приемник, сверху ИК.

А… Вот оно как.

изображение
Во, хорошая фотка

Снизу лазер
Основная голова - ик
Вот толькл на технике возможно нет лазерного наведения, но тут так 50/50, инфы мало

На 15.0 очевидно, с такими то ТТХ

Просто учитывая всякие брошюры, патенты и тд, скорее всего основным наведением является радар, который позволяет задавать координаты цели в ракету. Вообще у нее крайне крутая инс и радар нужен чтобы пускать по целям дальше дальности захвата ибо ракета летит на ~10км, а голова у нее с неохлаждаемой гсн, так что на макс дистанцию по захвату ты вообще не пустишь
Там вообще чуть ли не ранние “ии” схемы стоят ибо она способна отличить ту цель по которой ее пустили от других

Куда угодно
Она везде будет топ)

Ага, и улитка: “подержите мое пиво”

а кстати, слышал хотели ввести механику когда экипаж постепенно вылечивается, ее ввели или нет? у меня это не работает или там какие то условия нужны типа стоять на точке?

Просто если красный экипаж у тебя есть, то без получения урона через какое-то время пойдет скрипт лечения до желтого состояния
Слева внизу у количества экипажа плюсики появятся.

1 лайк

До оранжевого

1 лайк

Жовтенький
изображение
Примерно такой)
Ну в общем до состояния где нету дебаффов (по крайней мере на скорость наводки)