Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Несите цитату и контекст.

А тут возникает вопрос как наш модератор кидает мавертки и с какой машины… А то вдруг он на хорьке зависает и без скорости их кидает, вися над верхушками ёлок)

А вообще 10км дальности наверное только у какого-нибудь а10, и то, даже в таком случае всё опять зависит от высоты и скорости.

Так это легко проверить


С китайского F-5E на сколько я могу судить

Тогда хз, как у него маверики только на 10км летят. Ну да это ж колумбум -сегодня одно, завтра другое…

Ну, штош. До свидания.

ну… формально его вернули в сетап к 90…
и противники останутся те же…

Опять кадры теряем(

image
там новые имбы вырисовываются (очевидно по мнению красной команды), пойду туда
топ зрк у них тоже нет, так что все как дома xdd

1 лайк

А еще тойота теперь выше чапалаха xdd
вы блин тут все чего наделали, а? берете свою тойоту и каписятые сбиваете. вот и результаты xdd

Что я пропустил?
ТИп 90 кинули на 12.0? И перезарядку сделали +3586147сек?

Так а чем еще сбивать? Тапку в пол и залпом валишь)) считай тойота это убер имба против какулек))

подняли на 11.3 вместе с остальными машинами промежутка 10.0-топы.
теперь тансам встает в сетап)))

Классика

Так вчера в 11 вечера проверял- вроде бы на 11.0 столи типы, они что ночью это сделали?
Вообщем в духе улиток, хотя может 9.0-10.0 японии теперь станет меньше страдать, нужно проверить.

Мдаааааа…
ПО факту просто подвинули бр вверх, что бы летаблы не сильно вылазили, ну и немного легче станет 9.-9.3 сетапу японии ( за других не скажу) а вот 9.7 (где линейный тип 16) будет все так же страдать. Зато теперь ТАнсама в сетапе да.

Чет я лежу и думаю… В теме изменения бр народ в недоумении почему топ зрк не повышают… Ща улитка подумает… И вкатит тансаму 11.7, чтоб нитуда нисюда опять был)

Как говорица, терпеть

А вообще, там Fleks на англофоруме написал что Типы 90 надо на 11.7

Явшокеесличесна

Хватает там всяких CAS players

Я не про повышение БР тансама говорил