Единая тема обсуждения наземной техники Японии

ну, что, оплакиваем тойоту? минус теплак, минус динамика
в патчноуте ни строчки

AAM-3 (я какая-то шутка для тебя ?)

ммммммм, кайф. ещё одна ракетка, которая уходит на 1 сброс лтц. ща бы сидеть и играть в мёртвый арб)

Полное говно тайп 10 сейчас. Пока доедешь уже леперды/стервы/тэшки на прострелах. Да и плюс еще бопс нихрена не дамажит.

Да норм танчик, звезд с неба не хватает, но точно не полное говно. Вот обрезанное во всем что только можно - да, но точно не говно.

Я всрал 5 бопсов в борт стервы. Жопа полыхает.

Ну добро пожаловать к подбоям. Как я и говорил теперь в борт надо ствол выцеливать)
Это сейчас у всех такое происходит.

А меня вот в лоб сваншотили. Заебумба.

Теперь уж не уверен, в нынешнем виде против нынешней меты делать абсолютно нечего, пострадал сегодня, хватило

я больше выпал с того что они с ракетами сделали. я сегодня весь день арб катаю - 7Ф у меня куда-то попали всего пару раз. парой они мажут в просто прямолетящий фантом на 700 метрах

Я думал это у меня только. Пытался ф15 выкачать, так на ф16 все ракеты в молоко уходили, пока оставил эту затею.
Да и в принципе на топах в арб сейчас тоже играть тошно, хз чем улитки думали давая новой мете тот же бр, что у предыдущих топов

Друзья-товарищи, вопрос такой… я смогу выкупить ткх или улитка меня затролила?
image
image

Затроллен получается, придется 87 выкупать сначала
Тот что во вкладыше первый стоит на пути к ткх

Если не ошибаюсь, то и 87р тоже придется выкачивать и покупать.

Здесь обитают мазохисты самые целеустремленные люди игры)

А ведь вся проблема в том, что разрабам плевать. Просто плевать. Японские танки настроены так, как хочется разрабам, а им хочется, чтобы сильнее всех была 1 игровая нация. Что они и доказывают каждый патч.

У японцев есть фотка с испытаний тип90. 250м, jm33, щека башни без пробития. Что у нас в игре - сам можешь посмотреть. То же касается и тип10. И это при том, что пробой ломов значительно ниже реального из-за формулы. А броня получается даже это не держит.

С тип10 вообще прикол выходит - у нас текстура с названием, а не танк. В бесступенчатую трансмиссию улитка не смогла, поэтому тип10 гоняет медленне чем тип90, хотя ирл все наоборот. По броне у нас воздух вместо бронепакетов (сам в рентгене глянь сколько пустого пространства в щеках башни и лбу корпуса) И добавь к этому непонятную Неру вместо нанокристаллическая стали.

У тип90, кстати, бронекерамика должна быть, а не Нера.

Одно дело разрекламированная армата, нлохнущая на параде, а другое - танки, которые уже в войсках. Причем не 1 десяток лет.

  • почему- то одной нации мы настроим технику по буклетику с выставки, а другой - “тащите документы”

Абрамсы без своей брони, Челленджеры по факту тоже. Зато 72ки любых вариаций танкуют как не в себя.