Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Просто оставлю это здесь

Этот дядя слился, когда ему доказали, что он неправ

Улитка придумывает новую нацию, предлагая качать кучу копий одного танка ради копий другого танка.
Игрокам идея не заходит, улитка кладет болтом по причине “игроки виноваты, не полюбили”.

Улитка умышленно убивает топ ранг нации (не одной).
Игрокам идея не заходит, улитка кладет болтом по причине “игроки виноваты, не полюбили”.

Улитка продает турмс, какулю
image

Я как бы никогда и не отрицал, что нужно подстраиваться под большинство, но и проблемы с остальным не потому, что это просто “игроки не полюбили”, а улитка сама сделала так, что “игроки не полюбили”. Нехрен сваливать на игроков свои же косяки.

3 лайка

пикча с расслабленным астронавтом смотрящим направо

А если серьезно, то это тот ещё кринж. Будто у улитки помимо планового введения техники ещё и плановый нерф тех или иных наций есть. А дАвАйТе ЗаНеРфИм [введите название нации] И сКиНеМ вИнУ нА иГрОкОв!

Сюда закину)

Спойлер


Обожаю эту САУ

Не, ну это нерф. +0.7 БРа за нагиб. И отобрать каморник

Да, страшно представить на какой БР он был бы сослан, если бы разрбы в какой-то фэнтезийной вселенной решили исправить все ошибки в реализации машины. На 10,0 наверное с 80-ками бы бодался…

да пол ветки, если настроить как оно должно быть, улетит выше на пару ступеней минимум. и все равно противникам будет мало - “цензура”, лезущие в вираж с зеро, никогда не исчезнут.

1 лайк

Покатался чутка меньше 100 боев на type 16 fps
Слава богу не на 16 fps .

Что могу сказать по типу этому.

Норм. Даже збс.
Лом слабенький но на 9.3 достаточно по той причине если будешь обьезжать в борта
То особо пробоя много не надо. Хотя иногда даже в борт пару раз противника не пробил с кд 0.2 у него ну это точно не рпу…

Техника быстрая часто переживает 1 -2 попадания. Иногда бывают все таки ваншоты. Но вся та или иная техника шотается
Чтож.
9.3 бр для нее подстать. Часто в топе играешь.
Лома достаточно.
Считаю что все те кто пишет что танк слабый и его надо апать. Играть просто не умеют (я про тех кто даже фрага за бой сделать не может) идут на нем в лобовые
Техникка эта для игрока знающего
тайминги.
Прострелы.
Уязвимые зоны танков.
Имебщего хорошую реакцию.
Точно умеющего быстро и четко Выцеливать.
Хороший дрифтер. (Ваще ору с разворота у тайпа боком заваливать на 80+км. Как по маслу едет

Дефолт минорный танк минорной нации для игрока который в игре +500ч и имеет хотя бы мозг

Ути пути, ничего что Тип 74, тип16 и прочее с б-р 9.0-9.3 80% боев проводит в теплой компании разных лео2А4 и их модификаций, Т-72 (турмс и прочее), ранних абрамсов… иногда даже т-80 можно найти, и ничего терпим. Или будем баллансить все вышесказанное- они ж катают против мелюзги.

1 лайк

Куда уж выше, итак постоянно против кумулей, птуров, да ещё и вертолетов попадает.
Хотя да, это ж япошка, можно смело +1 давать)
Фугас, кстати, не бесполезный. Я им всяких ИС-3, ис4 в крышу башни уничтожаю)

Ты в каких боях играешь, что на 9.3 часто в топ попадаешь? Что-то мне подсказывает, что ты агент улитки, рекламирующий кактусы. Небось, ещё и черного принца играбельным назовешь?

2 лайка

Ага, защищаешь имбочку! Значит, +1 мало ей будет. Против КАБов будешь теперь каждый бой попадать)

Я поиграв Выходные против 10-10.3 удивлен))
Хотя должен признать, чаще в топ стало кидать.
Чаще- значит из 10 боев теперь 2-3 боя в топе а не как раньше-дай бог раз попасть.

У меня его нет.

Я не говорю что каждый но 1 из 10-15 в топе.
Хотя без разницы. Тактика боя у меня 1 где бр не шибко важен жа и после 8.7 бр-а у всей техники одинаковые слабые зоны. Так что. что 8.3 ято 10.3 одно мыло

Кто-нибудь пояснит почему на таком кайфовом БР 6.7японии никто не играет?

Ну хз, слабые зоны сейчас в тундре- когда лепик первый бортом танкует лом с пожелтением заряжающего, или БМП, Дефекация и прочие- танкующие коробкой- угадай что поставленная на гуслю дефекация делает с 16м в ответ?

Не любят отгребать от Униженной нации.
Ты смотри еще -щас наноют и понерфят тебе все

Ну блин, кумули мощные, крутые. Перезарядка 6с(ст-а3) подвижность приемлема, разве что раскачка и вертикалка нге очень.
Хочу ещё хори изучить

Короче говоря, когда прокачаешь Японию - познаешь дзен