Экспериментальный Geschützwagen Tiger

Мне кажется ПБ максимум

Немцы любили каморники делать, мне кажется там они тоже должны быть

Я щас нашёл на ком.форуме эту машину и есть каморники и кумули

у фв4005 хэш, а у хэша урон рандомный, а у норм фугаса урон 100% должен быть

почему новенькие ребятки предлагают бумагу, и ничего хорошего?

Смысла всёравно мало, зачем играть на сау с 40 сек кд и фугасом, который по урону такой же будет как и у м109g

во-первых был образец из металла, во вторых миллионы версий т-54, шерманов, леопардов и прочей нечести надоели, вот и предлагают веселые и интересные танки и САУ

Ну оно было в металле, пущай будет. На мемцах я все равно не играю особо, но увидеть такую хтонь в противниках было бы прикольно. Ну и есть в нем какой-то налёт немецких проектов Е, которые мне чисто визуально нравятся.

ну не играй, мне нравится потому что весело

Оно было в металле

я всегда за необычные эксперементальные танки, так веселей

Весело после выстрела 40 секунд стоять и ничего не делать? Ладно. Я бы поиграл на этой сау с 170мм пушкой

А кто сказал что 40сек? Возможно там система заряжания была куда лучше да и места для экипажа больше

ну ты то точно знаешь про это)
image

я часто на маусе и фв4005 играю, привык сидеть и ждать

В статье как бы написано

конечно

эта кега будет неиграбельной, из-за размеров кт, отсутствия брони и кд две тыщи лет

Сам в шоке…

4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок.

Закрыто.

1 лайк