Эрзац JPz.4-5 (СУ-100)

Фото СУ-100 в Польше

20240309_193907

И раз пошла такая пьянка, то производились СУ-100 в СССР и Чехословакии, а в ГДР и Польше только на вооружении стояли. Так что Германии можно тогда вообще СУшку не добавлять.
И смысл в предложении теряется, если переделанную ВНЕШНЕ СУ-100 добавлять Германии, которая как бы и замаскирована под танк ФРГ, как наиболее вероятного противника

Ну немцеводы возмущаются, что Лео 1 и Лео 2 всем вводят, почему тоггда нельзя возмущаться вводом советских танков не СССР?

Потому что это немецкая техника?

Этого мало? Данная единица техники произведена и эксплуатировалась в Германии

Окай, а где сейчас он у Швеции?

Ну вообще-то канадская техника в трех нациях

Кстати я предлагал его отдать Бритам, при учете, что у них не очень топы, да и две единицы польской техники у них уже есть

Канадская техника в тех нациях, которые производили эту технику.

Сколько раз надо это тебе повторять?

Две единицы польской техники, которые были произведены в Британии.

Причём тут Леопард?

Это акционная техника, как ты себе это представляешь? Забрать у игроков немецкий танк и выдать шведский? Был бы это прем, его бы просто вывели из продажи у немцев и ввели бы шведам, но это не прем

Которые находились в составе британской армии с польскими экипажами?

Вообще-то прем. Он в ветке Германии в прем-статусе в прем-сегменте линейки развития. Вот не будь он премом в прем-сегменте - то да, это акционка. И то, лично я сторонник того, что не прем-акционкам в прем-сегменте нет места - их надо сделать такими акционками, как ИС акционный. Более того - вообще-то сделать это легко - перенести его с выводом. В бирже он останется. Или твких рримеров в игре нет?

Я поо то, что Польша у нас в составе Германим? Это часть Германии. Нет. Тогда с фига ли он делает в Германии. С таким успехом возвращайте немецких итальяшек в игру. Или теперь, раз есть Италия, им нельзя, а финскому КВ в ветке Германии при наличии Швеции с подветкрй финнов - можнобыть в Германии? Или у нас Финляндия тоже Германия? Советский танк с финским экипажем в ветке Германии? ГДР переносите тогда тоже в СССР, ведь техника-то советская? С германским экипажем, подумаешь…
Или это все другое? То, что немецкие итальяшки тоже в прем-сегменте это тоже другое?

То что это немецкий танк, а польской ветки у нас не представлено?

Да? Где тогда Рам в Британии при наличии шасси-переделки в САУ? Где Цинк у амеров при наличии шасси американского шермана?

Еще раз прости что я написал. Германский танк?! Тогда что ГДРовские советы забыли у немцев? Что забыли у германцев итальшки выведенные? Их-то добавили в Италию - или не надо было тогда, по твоей логике?

Рам был введен в игру по моему до ввода Британии.

Речь про зсу на шасси Шермана?
Ну я не интересовался был ли он у США и чья это доработка?

Если он стоял на вооружении у Бритов, то его наличие в их в ветке никак не отменяет ту логику, которую я выше описал)

ГДРовская техника внезапно стала не техникой Германии?

Тебе серьезно непонятно почему немецкая техника находится в немецкой ветке?

Тебя не смущает отсутствие Италии в момент ввода этой техники? Даже больше скажу у Германии была целая подветка итальянцев в прокачке