F 104j лютое гмо или я что-то упускаю?

Может я конечно чего то не понимаю, но почему японский 104 такое лютое ***** (мягко сказано).
Фактически он устарел, его главная и единственная, мнимая, сильная сторона это скорость, но ему об этом забыли сказать. По факту только harier/av8, hunter, A-10 и су22 медленнее чем этот “сокол”. f-5, f-4, миг-21/23 миражи и шведы вертели его как хотят во всех смыслах. НО ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ ЧТО ЛИБО ХОРОШЕЕ. Нет, вообще нет. Раз вы тысячу лет он попадает в топ и… сказать тут нечего, в топе он так себе. Да 6 ракет, да скорость, но реализовать всё это сложно. Ракеты крайне рандомны, пушка конечто чуть скрашивает грусть но не сильно. На 10.0 может ему будет получше чутка, а тот сейчас это просто попаболь.

Не можешь реализовать - не играй

8 лайков

Уж лучше он будет неиграбелен, чем я его на 9.0 встречу

7 лайков

Не все самолеты хорошие, кто-то из них проходной и этот видимо такой.

Не надо на нем играть
Там т2 есть в ветке

А на чем на 9.0 играещ (просто интересно). Там и так 104х всяких хватает да и миги21/23, ну и другие ранние сверхзвуки. Так что не уверен что кто то заметит разницу

2 лайка

Ну пофакту только т2 и остается. Норм коэфицеэнт, на то что только две ракеты было бы пох, но обилие всеракусных ракет и относительно слабая тяга - грусть.

Та нормально т2 играется
Даже в КД 4 смог

ну буду пробывать, а пофакту 6 ранг у япов проходняк

Успокойся , 9.0 сейчас отличный бр и постоянно часто кидает к 8.3.
Вот полетаешь на 9.3 , там вообще мрак …. Постоянно 10-10.3

Да хоть на чем, етендарт/лим5п к примеру, если в них полетят аим9j со старфайтера, то им это очень даже неприкольно будет

Я про сейчас? Если старфайтеры 10.3 кинуть на 10.0, то там станет еще больше токсичной техники

И тут такой же почти немецкий, но с 4 ракетами, которые в лучшем случае такие же, но на 10.7…

ЛТЦ отменили у немецкого?
Ну и да 9P это экспортная 9J без отличий в рамках игры. +бомбы на немецком для базок, +вычислители, +норды (да, на старфистере норды использовать это конечно жесть, но у кого-то и такой возможности нету)
Тяжко наверное этому дойчен золдатен, аж на ступеньку БР выше полность такого же самолета (нет), но этот гад японский аж с 6 ракетами.
Ну штош, база получается.

1 лайк

у немца вроде еще спо не просто пиликает, а показывает направление захвата. возможно даже “свой-чужой” есть(надо будет потом гянуть). но зачем смотреть на совокупность ттх? у немца ракет меньше, а бр выше, значит японец имба)

А он сильно отличается от итальянского? Мне итал прем вполне понравился. Как-то даже было незаметно, как открылся АМХ.

Ракет на 2 меньше, базки крабить это уже стадия, норды бессмысленны, ЛТЦ багуют. А 2 ракеты лишние и возможность попадать к 9.3 - это возможность попадать к 9.3.
Ты небось и на Зеро с Репкой страдаешь, сляябие слишком)

Кек ну тебе то точно знать как бессмысленны норды, как багуют ЛТЦ, как не нужны бомбы с вычислителями и как важны 2 ракеты на самолете без ЛТЦ.

Эксперд топтира ептыть.

И чё?
А, точно. Мешаю вечно стрыдайущим япам ныть в очередной раз, как им плохо живётся на шикарной технике, как я только мог)

Кхах. Буквально “Я не играл на топах, я вставляю сказки про багующие ЛТЦ по приколу и не знаю как важны аж целых 2 ракеты в обмен на возможность вражеские отводить, но у меня есть свое мега мнение, и че”

Старфистер? Без ЛТЦ? Насмешил, имба имбущая, на которой ты не только полетать не можешь, но и даже встретиться на данный момент с ней в боях не представляется для тебя возможным))

2 лайка

104j мусор
который играет против 23мл