F-14 Tomcat

спасибо, поправил.
буду смотреть реакцию.
задолбало, второй день просто на грани бесполезности пениксы - улетают хрен пойми куда, исчезают, прочий бред

Посмотрите серверный повтор.

Возможно у ракет просто закончилось “время полёта”.

пуск с 28-30 км, какое закончилось время полёта?

Ну а мне догадываться надо ?

Оформляйте репорт, если считаете, что ракета работает некорректно.

я не “наезжаю” ни на кого, а пытаюсь уточнить.
я спросил - это баг и оформлять или я не понимаю того, что происходит и смысла офрмлении нет, чтобы никого не отвлекать от “безумия в моей голове”?
видео выше, вот скрины с серверного повтора:

Спойлер





На малой высоте все АРЛ, ПАРЛ падают перед целью и выключают радиовзрыватель (как?!)

Это так называемое “многолучевое распространение” которое не позволяет попадать любым РЛ ракетам в игре по целям на высоте ниже 100м над землёй. Это т.н фишка игры, чтобы был лёгкий способ борьбы с радиолокационным ракетами

50 кг взрывчатки, падающие ПЕРЕД самолётом и ничего? пробуем сбросить бИмбу на 50 кг в трб без задержки летя над землёй и смотрим на результат))
и, замечу ещё раз - даже на повторах серверных, часть ракет просто пропадает перед землёй.
на скрине один и единственный раз, попался видимый след от разрыва ракеты, остальные, как я не смотрел, просто над землёй пропадали.
от бесконечного цирка, ради счастья радужных пони, люди устают… но ладно, бизнес модель улитки, это их дело.

цирк, радужные пони и бабло…
как то так…

5yvx150wlc0a1
Очень интересна. 10 ракет. Как Фланкер.

1 лайк

круче фланкера даже

Раздвоитель под СД?

А это какая версия, D?

Не понятно, и раздвоитель конкретно под амрамы которые легче чем аим-7. Д предпрлогаглся носителем амрамов так что наверное Д.

Жаль, что 8 арлов никто не даст

ИРЛ аим-120 только переоборудованный F-14A запускал

Знаю, поэтому “предпологался” а не носил.

Еще один признак , почему новая слива - мусор

В мануале на 14Д они были, если бы не снижали финансирование - были бы и на серийных Дшках, а не только в мануале

unnamed
Салфеточки.

ну супер томкет 21 он такой, хотя планер полностью известен.