F-15 Eagle: парящий орёл

Не надо мне тут про модификции, у нас каша 80+ каких-то годов, никак не настоящий А.

Модер говорит, что в игре F-15A для Национальной гвардии от 1990 года:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/EghueNUzBYag

Вот да, это я имел ввиду. Как бы фюзеляж А, но остальное - вообще хз, всё может быть

P.S первое, что нашёл. F-15 Discussion - #48 by geoff_fitz_69 - General Discussion - War Thunder — official forum

Есть АІМ-7Р, она тоже как и Р-27 перенаводиться в полете

Ну как и было сказано быше - самолет, которому дали хрен знает откуда взятое вооружение, чтобы хоть как то аргументировать его БР.

Ой не читайте этих дурачков, у них все всегда неверно и неправильно.
Вон они уже пишут, что радар у Су-27 сильно хуже и вобще не ровня рлс f-15. В то время как вреальности он лишь незначительно уступал рлс f-15c в дальности, при этом сильно превосходя в углах обзора.
Помню как пришел за инфой о двигателе виггена и начал задаваться вопросом, где еще 500кило тяги, так мне сразу сказали что они уже все посчитали и там ничего быть не должно… Через месяц вигену добавили 500кг тяги.

1 лайк

“не читайте их дурачков, читайте наших дурачков” - ок. А в теме точной модификации ф15 в игре так и вообще не дурачки там, гугл подтверждает их слова.

С 29 никак не могут разработчиков победить

29 настроен корректно.

Да? ну давай заглянем в гугл
В гугле написано:
“самолет не имеет ограничений по штопору, возможен полет с углом атаки до 26 град
" В ходе маневрирования «Игл» выходит на углы атаки до 25 °"
Откуда у нас в игре 27 градусов?
С другой стороны это все лирика, ведь при управлении мышкой он все равно ограничен 22 градусами.

Не переводи тему на то, о чём тебе хочется поговорить, это смешно.

О чём я говорил? О точной модификации самолёта. Как это относится к манёвренности? Правильно, никак. В прошлый раз зачем-то ещё и о радарар начал затирать, хотя тема была всё та же.

Реально, хочешь повыделываться - создавай свою тему, расписывай всё там, с пруфами, с умными графиками (НЕ из дкс), с книжками. А вот так вставлять своё, очень важное, мнение в любое обсуждение о самолёте - кринж.

Да ти шо точна он настроен корректно с его потерей скорости?

Ну каждому своё ну у меня в голове 16 проигрывает в 1 круг 29, 29 проигрывает в 1 круг 15, 15 проигрывает в 1 круг 27. Угадай чё происходит у нас в нашем симуляторе музея?

1 лайк

Ну а так F-15 с целыми 4 воробьями это прям цирк я то свято верил что у нас 16 и 15 получать 120 и советы будут лицом штурмовать стены из фокс 3 с своими фокс 1…

Ты чего порвался то? Еще раз тебе повторяю, западный форум это далеко не кладезь умных людей, скорее даже наоборот.

Чел, кто из нас влетел в тему с таким лицом?

Спойлер

А вот радар, а вот углы, а вот там тупые, а я вот умный.

Мне плевать кто там умный, а кто не особо. Ищу инфу там, где удобнее. На ру форуме кроме двух землекопов, кидающихся друг в дружку графиками из дкс никого с инфой нет.

1 лайк

А ты не думаешь, что на западе проще достать информацию о западной технике, чем у нас?

Излишнюю потерю скорости починили, давно уже. Сейчас норм
Если ты играешь на мышке то 16 тебя выиграет в 1 круге, потому что они ограничены так что у 19 макс. угол 22 градуса из 28, а 16 выдали 24 из 26. Все ради токо чтоб натоводы не ныли слишком сильно.

1 лайк

Откуда ты это взял? Скинь пруфы, что все именно так. Скидывай документацию по F-16 и Миг-29.

НАТО и США в частности не развалились в отличие от кое-кого, поэтому там документацию по технике достать сложнее, т.к. часть по ней все еще засекречена.

Да, тоже удивляюсь. Пришёл рандом какой-то в тему и строит из себя гения мысли, попутно начиная разговор с оскорбления по признаку языка, да ещё и пытаясь блеснуть своими “глубокими” познаниями в теме, которая совершенно не относится к обсуждению. Ещё и какими-то фактами это называет.

2 лайка

Да еще и пруфы не приводит, дает только какие-то цифры из головы.