F-15C MSIP II Eagle

-60 пусков контрмер. ведь пятнарь был ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, что нужно было ему ещё оборонительные возможности срезать

По хорошему дать бы возможность выбрать между крупными и мелкими

ну или сингловые пуски, как у Ешного или хорнета с ф-16. я ещё молчу, что на фоне нового мига абрикосы бров выше 13.0 смотрятся блекло