F-15E NATO. Су-34. ОКБ М П Симова. Без Р-77. Р-27 в кол-ве 4/2

Питон 4 давно пора, но видешь ли, улитки не смогли осилить это из-за своего узкого мышления.

Опять же, смотря что будет в основе, и кому в очередной раз урезали ттх, а кому сделали бумажными.

ОЭС с каналом видимого диапазона, без всяких ПНВ или теплаков

1 лайк

Замечу, что Су-34 не супер маневренный, и его уничтожить можно будет практически легко в догфайте. А если сделают его слишком маневренным, то улитки подсосут Советам:_)

Тут у 73 не работает овт?

замечу,что питон 4 не имеет овт

Я же сказал ранее, ждать основы, я могу почти тоже самое против 9м поставить. Их понерфили в последний момент дева, и они ± одинаковые.

работает. в миссии взята настройка питона 4 из файлов игры

ну штука конечно прикольная, но ты же понимаешь что сейчас для утки еще рано?

Питон 4? Мем новый, дождитесь выхода их тоже, а потом равнять. Ибо из файлов можно вынуть почти все.

рано как по мне еще, сначала су-27 надо и только после 34 уже

2 лайка

Да, есть такое, но ввод собственно урезанной утки стоит перед его тепловизором, который СТОИТ, и существует, вместо французского импортного, и неизвестного

Его появление будут оттягивать очень долго, ведь негоже советам иметь много ракет и бомб одновременно

6 лайков

базовый Су-27 мог в КАБ/УРВП?)

Су-27 ранний слишком спорный для сегодняшнего дня, Су-34 как-то урезанный более менее может быть реализован в условности Gajin.

лицо советов представили когда он будет выдавать перегрузки не больше 9g?

2 лайка

базовый это смотря какой, ибо многие (НАТО) хотят инвалидные прототипы, а так первые - нет

1 лайк

Ну, Су-27(С). Он же FLanker-B)

1 лайк

су 27 будет с эдсу летать будет

2 лайка