F-16a netz выдать дополнительные лтц

правильно,р73 в разы лучше питона 3

120 лтц позволят больше всяких 9м мансить

Ещё б они без танцев с бубнами мансились

1 лайк

Ну,9м на 6 не = смерть как в случае с р73 и мужиком 2

А что не так с 9М? Опасная ракета, на лтц не уходит

плюсик теме

1 лайк

Она чаще видит лтц .а когда она видит лтц она выключает свою гсн …

Вот бы ещё в КБ улитки узнали ,что у 9м при некоторых условиях был инверсионный след

Про это я знаю, однако даже с выключенным фарсажом из ловлю…

Та сколько в последнее время на р73 и 9м летал ,р73 в зпс намного чаще лтц игнорит

Ну ладно

Уходит при списке условий как к вчерашнему студенту гуманитарного вуза при устройстве на работу:

  • своевременно заметить
  • откинуть лтц
  • кидают в лицо
  • скорость от маха и выше
  • если зпс то убрать тягу и попробовать ЛТЦшками закрыть двигатели и сразу маневрировать (при этом не снижая скорости потому что 146% кинут следом ещё одну)
  • ни в коем случае не подставлять плоскости

И так одновременного ещё и 6 раз
Крч я обычно ловлю и радостно бегу в следующий бой
Там БКО давно на горизонте маячит, но судя по тому как вертолеты отбрасывают все помехи от пролетающей на соседней карте ракеты это будет прикол

6 раз в квадрате?

Если в собачьей свалке 6 ф16 то получается в квадрате. Союзные ф16с тоже считаются, а то не редко бывает

1 лайк

Вот если серьезно, я понимаю что новые ракеты и их пытаются как-то балансить… Но вот это скрытое дрочево ползунками улиткой просто вымораживает. Тип поиграл на топах, выработал какую-то тактику или там в гайдах её подсмотрел, через пару дней (пока нервы в порядок приведешь) заходишь опять в топовые бои а там уже ракеты по-другому себя ведут. Там где попадал не попадаешь, а где не попадали уже раз за разом присылают по тебе. Радары у земли то работают, то не работают. Лично я уже не молод чтоб постоянно на кончиках пальцев это всё держать. В итоге выйдет новый патч, в нем введут бтр и попутно опять поламают что-то в самолётах, как связано я хз, но чинить будут ещё два патча

У улиток даже моделька доп блоков лтц есть в игре ,не вижу проблемы ее приделать к нецу

Введут Нец с ЛТЦ за шекели.

За шекели канард

Если и добавлять ЛТЦ, то как отдельную модификацию. Тогда можно и ф5с дать, ибо у него блоки по 15 в каждом тоже

У ф5с моделька с лтц немного неправильная