F-16C Block 50: чем больше, тем лучше!

Он только в упор за таким не успеет, дальше нескольких км вообще проблем не будет.

Роладны тоже успевают, вообще без проблем. Проверял в арб не один десяток раз, когда сокомандники на ф16 пытались долететь до вражеского филда и получали пилюлю в большей части случаев. А ведь там просто глупые боты на роландах

Проверять ПВО в АРБ ещё и делая вывод на основе сокомандников…

Интересно как вы сделали выводы о Стингерах?

1 лайк

Нормальные ракеты “нарушают тонкий баланс”?) Или опять же это другое?

1 лайк

Просто рандомный пример, который я вспомнил. На себе я тоже пару раз проверял.

В трб я просто ловил пилюлю панциря на 18км, в манёвре. И 10км тоже ловил, и на высоте, и на низах. На ф14 раз в 10 лучше получается уходить от зуров. Молчу про реально манёвренные самолёты по типу ф8 и шмыга21

Ф-16 Блок 50 без половины всего это хорошо, но может обсудим повышение цен на премы ?
Вроде обещали что повысят только те что переходят на ранг выше, а в итоге просто все цены задрали, вопросы ?

8 лайков

Обещали, но улитка опять за старое.

My honest reaction:
image

2 лайка

Где JAS-39А Gripen? Что с повышением цен на премы? Благополучно растут в цене все премы, а не только те у кого повысился боевой рейтинг, а?

2 лайка

господи, проблема то.
кайру на 12.0 - и проблемы нет :D

4 лайка

ага. т.е. 120ки дадут, но потом, когда 15 пойдет в премы )

Зачем 120-ки??? есть же фениксы мало.

2 лайка

да мало)

Кекв, ну как всегда клоунада, анонс блок50, но дадим хз что, может вообще очередную кашу модификаций, как с последним штурмовым миражом было.

2 лайка

Ребят, вы вот напридумывали хорошо, и много.
Почему очевиднейших функций “очистки” камуфляжа от эффектов потёртостей и облупленностей на технике и “снятия” всех опозанвательных знаков с камуфляжа не ввели за десять лет? За донат, за денежки игроков. Ещё одна строка дохода. Почему до сих пор летаем на Б/У технике-то, а? Мне не нужны значки и потёртости на скине моего самолёта.
Менеждер, передайте специалистам. Можете сказать что идея ваша, если хотите, не претендую. Мне нужен результат.
За других писать не буду.

2 лайка

уже в игре с прем акком

Только на танках

Все улитка пошла на попятную и отменяет свой вонючий недоблок50 ?

Я правильно понимаю, что Paveway III у F-16C это по сути сбросил-забыл?

Повышают только на те что переходят на ранг повыше - это для всех игроков
Плюс из-за курса рубля повышают цены именно в рублях(возможно и в некоторых других валютах)