F-16C Block 50: чем больше, тем лучше!

Логично это было бы через годик-другой, после базовых Игла и Сушки, с Аим-120 и вместе с 29 СМТ… В качестве разогрева перед 15 С/Д, 18 Е/Ф, Су30,

вангую, блок все таки поменяют на более ранний

Aim120 куда более маневренная ракета. Лучше чем aim7M.

1 лайк

Для АРБ верно. Для ТРБ у СССР нету самолета выше 11.3. Многоцелевого истребителя для ударов по земле. А у США уже 3, теперь.

2 лайка

Можно и не ванговать,ЕU менеджер это уже сказал.

Там писали что ВОЗМОЖНО поменяют. Хотя, я там особо не читаю и может еще что то написали

Screenshot_20230831-120700_Samsung Internet
Скорее всего он и изменится на предыдущий,либо будет очердной прикол, как р-60 на як-141 с р27.

Ну вот, ничего конкретного не пишут(как обычно)

Дык. надо как у кайры.

1 лайк

С чего бы это?)

Если тупо добавить эти ракеты в игру то да, так и будет.
Но у современных самолетов (которые уже есть в игре) есть системы защиты посложнее, чем лтц/до в виде всяких коэп, станций рэб и т.д.
Вот это должно быть главным нововведением новинок, а не новые бесполезные ракетки, уходящие на 1 тепловую ловушку.

1 лайк

AIM-120A имеет перегрузку в пределах 28-35G, точных данных нет и для разных версий 120 они разнятся, DCS для B версии моделирует 30g, сейчас у нас Р-27 так маневрирует. И ничего, играет как-то народ.

Увы, по книжечкам и разным источникам 120А по дальности превосходит р-77 того же времени, следовательно по энергетике она как минимум лучше. +более развитый автопилот, с другим оперением, с самим арл должен давать эффект

Ждём появления MICA-IR улетающую на ленивый пуск одной ЛТЦ без убирания форсажа:3

1 лайк

Ну, сравнил. Пустил и забыл aim 120. И ракету которую надо наводить до самого попадания.

1 лайк

Дада, и вовсе не Ф-16 будет…


Возможно моя фотокарточка пригодиться для улиток)

1 лайк

эту лучше вставь )
F151

Это будет из девблога)
Буду делать фотожопную версию из ютуба типо)

Как говориться, ура дождались)

Это лучше оставить во влажных мечтах с 69 AIM-120

2 лайка

при пуске с 60 км на 10500 метрах и 1200км/ч(цель и носитель) у носителя Р-27 около 20 секунд преимущества перед носителем аим-120А. Т.е. Р-27ЭР на 20 секунд быстрее прилетела. Крч до версии С аим-120 будет хорошо проигрывать Р-27ЭР в скорости