F-16C Block 50: чем больше, тем лучше!

Видать 29 так статистику 16 сломал что им пришлось с козырей заходить

Но не ранний

2 лайка

Я правильно понимаю, что это тот же самолет, который из блок 50 взял комплекс кабов, и ничего больше? Ну а че, фантомам 4 года вводили полный комплект вооружения, и тут подождут.

P.S. Забыл про движок новый.

4 лайка

Нет. Я просто этого не понимаю. Нахожусь в глубоком шоке…

покупать прем масалёт, и, уверен, сразу после выхода самолёта они появятся в боях- за счёт донатов.
всё, как всегда.

По факту, если не брать опытные и чужие машины - это фактический предтоп. Лучше него только Блок70.

Однако, а Семерка то тут как? Нет, он ее может применять, но ставить очень современный самолет, который имеет радар для ДВБ при помощи 120С5 - такую музейную ракету (я уже молчу, что можно как минимум МиГу дать аналог 120-ки). Если упор в контейнер, могли бы всзять какой нить МЛУ или прочую модификацию 10-15-ок, туда контейнер прикручивался, со старым радаром и бортом.

Ок, битва будет легендарной(МиГ-29СМТ) с Р-73 обязательно!

Спойлер

image
image
image

1 лайк

Если в ответ советам дадут 29СМТ, это ещё надо будет посмотреть, с какой стороны они с козырей зашли

а с чего взяли, что будут в ЭТОМ обновлении ответ?
могут спокойно( я бы так точно сделал), и до следующего патча потянуть.

Если

В Сравнении с 50 блоком, СМТ - это просто шутка

2 лайка

А сколько самолетов выше 11.3 многофункциональных есть у СССР ???
Ровно ноль!
США уже 3 - получает

2 лайка

так о том и речь.

Я все еще не отошел от этой новости. Пребываю в глубоком шоке…

1 лайк

многофункционал против специализации

зато у Советов лучший истребитель игры есть

5 лайков

Да мы знаем про Ка-52

4 лайка

Все тот же ф16, что есть в игре с чуть более мощным двигателем и возможностью быть и истребителем и штурмовиком - то, чего не могут нынешние ф16 в ветке США. На имбу не тянет. Хотя в плане штурмовки явно станет лучше.

2 лайка

И стоит ли этот самолет предлагать для прокачки ветки? Прем который регулярно внизу списка, против F-14, F-16, МиГ-29…

А что такого в СМТ? Радар практически тот-же (мелкие допилки, при этом на щелевике физику не обманешь любой электроникой). Если Блоку50 не дают 120ку, то СМТшке точно не дадут Р77/РВВ-АЕ/СД. По контейнерам у СМТшки все печально.