F-4F KWS LV (ICE): Архи-Фантом

Я его с другим высокопланом перепутал походу

Ладно, я нашёл за тебя. У француза есть 2 матры. Правда нет лтц.

Пчел… речь была только об “особенности” РЛС Сарфир-21 в игре.

Накой ты мне сейчас про Ф8 все ТТХ зарядил.

Ну не должен сапфир-21 работать так, как он в игре работает.

Я при игре на Миг-21С, спокойно захватывал цели на высоте в 100-200 метров, при этом сам находясь на такой же высоте, и это все с приличных дистанций.

Не должен импульсный радар так работать.

1 лайк

Вы уверены? ))

что не так?

Спойлер

Luftwaffe (Bundeswehr) – Wikipedia

Или тут к тому, что с маленькой буквы.

А вы?

ну, к маленькой букве человек придрался видимо)

Да я знаю что на должен. Но он сейчас в разы более рандомный в этом чем раньше. Адекватный человек если удастся на фоне земли поймать цель пускать ретру не будет,у меня из 3х пусков 2 сразу сорвались,ну нафиг

Я наверное удивлю, но Luftwaffe прямо так и переводится как Военно-Воздушные Силы. У Германии они до сих пор и носят такое название. Если прям важно, то припиши мысленно “der Bundeswehr”.

11.3 для АРБ. 3 миража с меджик 2, два из них с парлами на голову выше, чем р3р. И то, что они на 0.3 выше не отменяет того факта, что это основной противник 21го

4*- если с премом считать

Я ищу глазами, а враги-глазами и радаром

и они все равно улетают на 1 диполь.
11.3 кстати не 11.0

вот бы еще нормальные маркера.

Это лучшие вертолёты, как боевые машины. У 1го потрясающая манёвренность, второй-летающий танк. Вот только в реалиях игры лучшим средством для убийства/фарма асистов они быть давно перестали. Их всё так же можно использовать, на них можно нагибать, но если сравнивать эффективность, то вертолёты со спайками/парсами намного лучше сейчас

а р3р просто не лочится, или уходит в землю, или не может довернуть, или тебя раньше собьют, чем она долетит. Как по мне бис и лазурь давно пора на 10.7 убирать. А вот новый прем на 11.0 прекрасно бы себя чувствовал. (который новый 21й)

x_dc7ff222
Зачем людей обманываешь? Вот люфтвафли.

2 лайка

Вот это я не понял. Миражы на 11.3 вроде. 4 штуки если с премом

а может пора весь всеракурсный мусор типа су 22 на 11.0 убрать? я бы посмотрел как ты будешь на хантере против р60м играть.

нифига себе.

такая же реакция.