Фатальные повреждения

Еще раз: Вижу красного - стреляю. Если ТЫ решил сэкономить патроны не добив противника, то это ты НЕ мужик, потому что жадный и мелочный.

Чел старался, долго крутился с противником, разводил его на ошибки, а ты как последняя скотина просто обнулил его результат и повесил медальку помощника
Не стыдно?

В игре для детей 12+ мне должно быть за что-то стыдно? Я нарушил правила игры? Я не могу стрелять по красным? В компьютерной стрелялке мне надо думать о том, кто там и чем старался?
Кажись твоя проблема в том, что достижения в детской игрушечке - это максимум твоих достижений вообще.

неспортивное поведение

а ты сам не бомбишь, когда 5 минут выбивал ствол и гуслю противнику, а твой килл подсосал чел, который прикатился 20 секунд назад с респа?)

Стрельба по врагу - неспортивное поведение? Ты после праздников не проспался?

Нет. Это ДЕТСКАЯ, компьютерная, СТРЕЛЯЛКА на технике. У меня всё нормально с психикой, что бы из за ИГРУШЕЧКИ переживать.

а че ты тогда такой взрослый сидишь в детской песочнице? самоутверждаешься?

Над кем самоутверждаться, над тобой? С тебя я просто смеюсь, как ты волнуешься из за ерунды.
Я отдыхаю в игре про военную технику. Прикинь и такое бывает.))) Прекрасно понимая (в отличие от тебя) что это игра 12+ и отношусь к ней соответственно.

над детьми в детской игруле, пришёл в песочницу и поломал всем куличи)

Пока что только твой “куличик” пригорает знатно, уже не знаешь к чему придраться.

1 лайк

детям игру не порти, взрослый дядя)

А какая разница кто написан справа внизу если у обоих идет +1 сбитие в статистику? Или чсв не позволяет увидеть снизу не свой ник?

Ещё один статист папка.
Я про статистику ничего не писал, а написал про проблему или ошибку, которой вообще недолжно быть.

Так а в чем проблема? От тебя убудет за то что И ЕМУ фраг дали, а не только тебе? Тебе не всеравно?

В аркаде стреляйте куда угодно, но в РБ априори ошибка игры.
Союзник просто пролетал мимо падающего горящего остова самолёта противника ( он не мог лететь всё было уничтожено , просто падал, а не тянул до филда ) и ему игра засчитывает победу над противником. Вот проблема. Такого не должно быть.
А фраги в танках вы можете набивать.

Ну так ведь и тебе засчитывает победу над противником.
Тут вопрос чсв только стоит, ибо единственное преимущество которое получит добивший - кил в килфиде, но победу засчитывают обоим, да и награду 80% получает нанесший фаталку, а добивший только 20.

Стоит только вспомнить глобальный нерф живучести бобрам, и отключение стрельбы у Петровичей.
Можно уже догадаться что это было сделано не в пользу игрокам.
Имея кучу большого объема у бобра, модули раскиданы по корпусу не плотно, соответственно живучесть в разы выше должна быть чем у простого самолета, у которого при попадании 1й пули 12+ калибра, уже должно куча проблем возникнуть.
А также пушки у всех боброводов глобально порезаны.
Разраб я думаю ты это читаешь, чтоб тебе также ошибочно что-то урезали.

Да нет, тут целенаправленно кое что отхватить надо!

image

1 лайк

Во-первых, они тут не сидят.
Во-вторых, без вышепредставленного в виде фотки другим пользователем можно прожить нормальную жизнь, хотя про зарплату можно и не говорить, там всё равно годная благодаря китаёзам и Видар-водам