Fuji T-1 Или же нам нужно лоуранг реактив для Японии)

Я уже вижу этот урон

3 лайка

предлагаю вообще удалить Японию как нацию, всё равно ничего достойного от Улиток не получим

1 лайк

Viper Zero?

Как раз давно обдумывал добавить эту тему. Правда, я хотел больше источников накидать, а не вот так вот тупо из википедии данные скинуть. Вроде как у него есть ещё возможность таскать ганподы (см. шакальное фото, пункт armarment. Советую скачать и приблизить)

Спойлер

168161-f7d8b770ba89d6ce03f116d9f07121f2

Так как самолёт стоял на вооружении аж до 2006 года, а конкретная модификация AIM-9 не указана, то тут появляется небольшой простор для баланса. Ранним версиям с не очень тяговитыми движками дать 9B-9E и на БР 8.0-8.3. Потому что на 8.7 есть сейбры с хорошими движками и 6 браунингами с 600 патронами на ствол. А вот поздней, с хорошим движком, можно дать 9P и БР 9.0-9.3, но не выше так как на 9.7 у нас T-2. Ранние версии тогда могут играться от ганпода + 1 ракета, а поздняя от ракет. Мне кажется, такой вариант будет наиболее оптимальным.

Нету у него вооружения. Ни на английской вики, ни на японской ничего нет. И был ещё пост от какого то японца с упоминанием того, что были прототипы с ганподом и возможным подвесным, но ничего из них не сделали. Да и даже по классификации понятно, потому что Т-4 - trainer, когда Т-1 и Т-2 - advanced trainer.

Я копался в авиации японии в поисках чего-то интересного, увидел т1, почитал и решил сделать статью чисто по вики чтоб глянуть как это пережует народ на форуме. Позднее может поищу больше инфы по водружения т-4. Думаю три майти мауса на т4 будут более историчны чем р2ю2 кай)

Мем просто в том что на т4 есть три точки для подвесов, а от боевых модификаций у него нет - верно

У него те точки для ПТБ и мишеней. Не для вооружения

Все равно я жду в игре заслуженный японский ф-2 на пару с ф35

О это да. Если не нормальный F-2, так хоть XF-2 с урезанным радаром и без всей номенклатуры вооружения.

нам б еще ATD-X/F-3 )) Эх

1 лайк

Может через пару лет как раз какой нибудь прототип будет готов и добавят его=)

Ага...

image
image
image

Конечно же они были добавлены потому что улитке решила их из воздуха придумать, а не потому что и движки были, и фюзеляж для реактивной версии почти собран был.

Спойлер

Первый из кеюн каев начали собирать и он был практически готов. Версии 2 и 3 начали проектировать во время ожидания когда движки со стендов отдадут, так что да, они точно бумага.
Но раз улитка обещала все кеюны заменить, то пусть меняет все.

6 лайков

Ой, йду ка я лучше последний р2ю2 прокачаю чтоб за года 3-4 когда их заменят будет память)

Sk.60

Фюзеляж на фото может быть для поршневой. Виден воздухозаборник в верхней части и ещё один в основании крыла. Точно такие же, как и на поршневом.

UPD. Чекнул японскую вики. Там указано, что прототип номер 1 был готов и летал (10 минут!), а второй строился. Причём оба были поршневыми. Были планы по переделке в реактивную версию, но не больше. И похоже, что вооружение полностью нарисованное.

1 лайк

Никогда не думал что буду эту срань приводить как аргумент, но… https://youtu.be/18NMkCZ-tpM?t=424
тут все сказано по поводу этого

Использовать видос по тундре в качестве аргумента… Даже не смешно

Очень давно жду этот самолёт уже, надеюсь в этом году его увидеть, ибо ну реально пора, читал у него вроде в подвесы ещё 12.7 пулеметные контейнеры прицепить можно, но это не точно, возможно стоит дополнить информацию

Потому что эта инфа не подтверждаемая знакомыми мне японскими и англоязычными источниками, которым можно доверять, была распространена в рунете. Ту же рувики я вычищал от УРВВ на ней.