Fv3805 archer2.0

Однако… он существует;)
Частенько не могут пробить… кого? Ага, т44 и т34 85, один как Джамбо, со слабой пушкойя но с хорошей броней, так что непробой это нормально. Другой может фланговать, а в борту редко 150мм. А ис2 это уже skill issue. У него даже дшный снаряд уже есть, кого ты этим непобиваешь? В уязвимые зоны, да будет тебе известно, можно убить кого угодно.
Не слышно птур… а танк не слышно? А наушники, нет? Ах невзвод… всего лишь 3 чела сидят в кучке так, что любой снаряд в их сторону их прольет насквозь. А в центре корпуса понятно, там ничего нет то.
А дшк есть на одном из исов

2 лайка

Подрываются с первого попадания. Ну, тебя увидели, тебя убили, логично? Ты я вижу вообще без наушников играешь, не услышать Чертов ратель с его дизелем.
Да как можно не заметить вагон?

2 лайка

2мм да, 3 секунды уже не

скил исуе
настолько плохие советы, что первый литак и танк у меня на асах у них
image
image

2 лайка

воллаи довольно часто при прямом делают не ваншот

1 лайк

Ну, ну не, ну неее. А чё там? Там по́лки корпусов по 40мм. А. Не влияют. Ну естес, кд влияет, а пробой не. Там давление просто убивает

Правильно, пантеру Джамбо, кт, полку тигра, яндпанцер 4, ягдпантера, ягдтигр, м103 итп итд

Нет, не у всех есть средства на норм наушники

Т.е. ты видишь танк на другом конце карты? Открою секрет валхак запрещено использовать, а значит легальными способами невозможно увидеть танк сквозь кучу кустов и на большой дистанции

1 лайк

да, монитор протри

Вот это skill issue

как протерев монитор убрать деревья кусты заборы дома и тд?

1 лайк

надо очень сильно тереть, пока монитор не станет черным

3 лайка

Все равно, я играю без читов и у меня танки не подсвечиваются сквозь кусты и холмы, чтобы их видеть

1 лайк

это как без подсветки?

Ахах, 500м конец карты.

1 лайк

Это исключительно твои проблемы. Исключителньо твои, и я тебе сочувствую. Ты буквально играешь не в полную силу, и тут никакой танк тебе не поможет

сэкономить с обедов и купить наушники за 500 рублей нельзя? даже за меньше можно найти

Вот так. Без вх. Если танк за домом/кустом/камнем/холмом, то я его не вижу

Пантера - 100мм лоб, Джамбо - ну во первых тяж, во вторых уязвимая зона. А остальные это позднейшие тяжи которые ты на ст и не должен пробивать.

Можно, только они максимально паршивые, лучше без наушников, чем с такими, благо в конкурсе выиграл новые уши себе (hyper-x stinger 2), получше должно быть