«Господство в воздухе» — трейлер обновления

Расскажем в последующих девблогах.

Лео 2А7, нанытый Т-90М и Сеп2

1 лайк

Полетают F-15 и Су-27 на Р-27 и Воробьях один патч, а в следующем дадут Р-77 и Амрамы, думаю

2 лайка

Юки, не знаешь когда стрим?

Т-90 ,Аbrams и Leopard новых модификаций. Мб еще парочку старых туда вкинут. Ну как с самолетами было.

1 лайк

Если будет таковой, вы сами увидите уведомление)

Дай бог, если введут Су-24 - это будет хорошо.
А если Су-22М - то очень хорошо!

Нарекаю этот патч “Господство пива”

9 лайков

Это не интересное, это очевидное.

Нифига. Это стрв пакета эво. Ствол коротковат

Соглы. Затянуто и ниочём.

1 лайк

Су-27 хотя бы СМ?


2 мэджика что-ли? Удивили так удивили.

1 лайк

Новые авиа топы - прикольно, ожидаемо. Хотя они слишком уж загнобят предтопы, надо опять повышать планку БР. Мне не очень нравится на 23МЛ видеть гирлянду на СПО, когда попадаю против 29 мигов. 8 ранг танков - абсолютно плевать, такое же унылое г, как 7 ранг. Небось и там придётся из стока выводить катаясь на кумысах. В чём разница между обычным Абрамсом, и Абрамсом обвешенным мусорными ящиками и с понатыканными пулемётами?

3 лайка

Да. Слишком много, учитывая то, что применять он их не мог.

1 лайк

Ну понятно обнова посвящена Ф-15,в итоге теперь в игре появятся один из самых манёвренных реактивных самолетов

  две 30-мм пушек DEFA.

боевая нагрузка - 8000 кг на 11 узлах подвески
варианты подвесного вооружения:
2 УР средней дальности стрельбы и 2 - 8 УР ближнего воздушного боя класса “воздух - воздух”;
4 УР класса “воздух - земля”;
27 бомб калибра 250 кг или бетонобойных бомб “Дюрандал”; 18 бомбовых кассет “Белуга”;
14 управляемых бомб калибра 250 кг.
У вас есть ссылка на более подробные и точные данные?

Забавно. Главной новостью выдавали восьмой ранг наземки, а весь трейлер и название патча про самолёты.

9 лайков

И я даже предпологаю какой именно: Т-90 МС

Написать, как и подвесить, всё что угодно можно. Скажите, хоть одна ракета с этой платформы запускалась?